Виль Мирхотимов

В Гос. Думе созревает "бабий бунт". Депутаты- женщины не довольны сверхурочной работой.А вы , довольны?

Ответы
Виктор Олейников

Они создают вид что работают, а нужных законов принять не могут. Они их под себя подгоняют с таким расчётом чтоб народ не понял. А то и вообще валынку тянут годами.

Виль Мирхотимов

Они вообще ничего не решают, Решает тот , кто подписывает.

Агния Андронова

А что, депутаты еще и работают?! Я всегда считала, что свои проблемы решают и карманы набивают, а на заседания в промежутках приходят поспать...

Юрий

Надо всего лишь ответить как сейчас отвечают на любом производстве ,не нравится до свидание ,за дверью очередь на твое место

Виль Мирхотимов

Володин им уже предложил, сдать мандаты , Не хотят....

Юрий

Палкой не вышибешь

Ренат Пасюк

Нечего было лезть в депутаты , пусть сдают мандат и варят борщи своим мужикам , Им бы деньги получать а работать кто бы .

Алекс Венцель

Ну, да, они хотели и рыбку съесть и ног не замочить, а для чего тогда лезли туда? За большой зарплатой и льготами...

Виль Мирхотимов

Видите ли,у них не хватает времени мужей покормить.))))))))) Так и заявили....

Алекс Венцель

Замужним бабам в думе вообще нечего делать...

Галина Золотарева

Я теперь всем довольна-вот сейчас прошлась по глубокому снегу до пруда и довольная села пообщаться...

Виль Мирхотимов

Мальки еще не рыбы им расти и расти.

Галина Золотарева

вырастают за лето до локтя длиной и больше

Виль Мирхотимов

Значить он запускает годовиков.

Забавка

Буду,если мужчины на себя возьмут домашние заботы и обязанности после своей не сверхурочной работы!)

Забавка

Спасибо!))

Monia Rachkin

Какой то бред.Кто в Думе работает?Там идёт делёж пирога и лоббирование интересов кланов.

Лю
Любовь

Да, лично я довольна....сверхурочных у меня нет....я даже рада, что я не депутат....😀

Виктория Арагон

Если надо то надо! Но сверхурочная работа , это повышенная нагрузка и она во вред!!!!

Иван Полников

началось -тут и вредность и добавка к зарплате...подождём-увидим -затейники ....

Stormbringer

ну конечно...у Матвиенки времени не хватает новую коллекцию брюликов оценить

Анна Джалолова

Пусть пойдут работать участковыми врачами,тогда их жизнь покажется раем!

Виль Мирхотимов

Думаете они врачи?

Анна Джалолова

Для сравнения.

Светлана Суханова

У нас все отлично позитив новый год только группу организовать пишите лс

Галина Зинченко

Это не бабий бунт, очередная многоходовочка. Скоро будет результат

Виль Мирхотимов

Может быть.....

Галина Зинченко

Значит умеешь читать между строк, это хорошо, а с другой стороны плохо. " Умножая познания - умножаешь и скорбь"

Лидия Белокопытова

да если эта работа оплачиваемая то можно и поработать сверхурочно

Виль Мирхотимов

Сейчас никто за сверхурочную не платит....Один ответ- не хочешь , иди сиди дома , за воротами сотни стоят.....

Лидия Белокопытова

да это правда так и делают нет тогда я не согласна работать за даром сейчас и так люди многие работают за даром

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго с наступающим новым годом петуха

Виль Мирхотимов

И вас тоже!!😘🌷

Ал
Алевтина

да , им мужей надо кормить. можно подумать они на кухне крутятся!

Валентина ***

тогда и зарплату им тоже уменьшить, за это они борются или нет?

Алексей Сергеев

А шалавы не нужны в депутатстве.

Алексей Сергеев

Ой, много думаешь!))

Валентина ***

а что еще остается делать

Наталья

Я б за их зарплату там бы и ночевала.Я согласна занять их место

Елена ****

сверхурочная работа должна оплачиваться по двойному тарифу..

Виль Мирхотимов

Конечно....можно напомнит начальнику о правах.и оказаться на улице ,Тоже выбор.

Елена ****

конечно..а можно работать на себя и когда тебе удобно..

Виль Мирхотимов

Это не всем дано. За последние 3 года малый бизнес усох на 45%

Елена ****

тогда надо работать на работодателя и принимать его условия молча

Виль Мирхотимов

А закон ,как вы говорите,который для того и принимается.?