Цв
Цветочек

Кто получает письма следующего -характера. Вам начислено 70 999 пройдите опрос и получите ваш выигрыша? Я их посылаю, а вы? Кто нибудь отправлял им деньги, что бы якобы получить те большие?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами ! Это развод _Вы сообщаете номер карты , И в то же время исчезает с Вашей карты ВСЁ!!! Будьте внимательны и осторожны! Еще если Вам пришлют - письмо Из республики Того.Мол Вам -наследство. Подумаете -наконец то повезло !! Не верьте. Полнейший развод не поведитесь !

Kabimsan Сулименко

Да мне постояно приходят такие письма и что характерно с разных сайтов... Я их даже не читаю отправляю в корзину...

Цв
Цветочек

А я в спам

Valihon Sultanov

Там одно разовой оплатой не отделаешься. Как начнут выманивать, за то и за это. По моему это лохотрон.

Цв
Цветочек

Жила с мужем, похоронила и домой вернулась, но гражданство и дела там остались.

Valihon Sultanov

Представляю, как вам тяжело.

Цв
Цветочек

Все хорошо. Скоро в феврале 2 года будет но я там ещё жила дел было много. Вот год как наконец то дома, со своими родными. В моем прекрасном городе самым лучшем в мире.

Valihon Sultanov

В Великом!

Цв
Цветочек

Да

Михаил Алексеенко

И просят реквизиты карты. Ответ один:"Принесите и положите под урну в Парке Чудес! Подробнее потом!-

Цв
Цветочек

Сейчас есть карты без фамилии

Михаил Алексеенко

Я никому не даю лишнюю инфу.

Цв
Цветочек

Так никому и нельзя давать

Виктор Лукиша

как только начинают вышли деньги то это искание лоха есть такая поговорка Без лоха и жить плохо

Цв
Цветочек

Пока живут на свете дураки им жить стало быть с руки

Виктор Лукиша

а представляешь есть еще что попадаются на эту удочку возврат не использованных денег государством

Цв
Цветочек

Нужно писать как можно больше об этом, что бы люди сначала промеряли и читали об этом.

Любовь Ивановна Коваль

Лохотрон, всячески пытаются заработать на халяву

Цв
Цветочек

Неужели им не стыдно? Люди то ведь их проклинают.

Любовь Ивановна Коваль

У таких совести нет

Vampir .

Прошли времена МММ и всяких других Лохо пирамид

Vampir .

Бесполезно обьяснять стаду овец

Цв
Цветочек

Может быть и ваши дети окажутся в таком положении, нужно все равно стучаться.

Vampir .

Мои врядли

Цв
Цветочек

Нужно думать и доносить до всех. Меньше будет этих лохотронщиков. Не нужно думать только о себе

Vampir .

Каждый человек кузнец своего счастья,и каждый учится на своих ошибках,если нет ,то эти обьяснения равносильно стуку головой о бетонную стену...

Улугбек

Так ЛОХОВ здесь уму-разуму обучают, Светик...

Цв
Цветочек

Нужно доносить до доверчивых людей , что это развод на деньги и жадность

Улугбек

Действуйте же!!!

Цв
Цветочек

Я и доношу как могу

Улугбек

Спасибо!!!

Мирослав Бороздин

я в такие игры с незнакомцами не играю...

Цв
Цветочек

Правильно и делаете. £то лохотронщики

Мирослав Бороздин

и ни разу не играл...

Цв
Цветочек

Очень хорошо я вам делаю удачи

Дв
Дванов

я уже ответил, и получил выигрыш!

Цв
Цветочек

Не верю, это лохотрон

Дв
Дванов

правильно делаете) конечно это развод)

Цв
Цветочек

Да моя подруга клюнула на якобы жениха военнослужащего я ей объяснила систему, а она мне у тебя нет такого и не завидуй, я ей сказала жди посылку и готовь деньги. Так и было, с неё за несуществующую посылку стали 300 долларов требовать. Только тогда до неё дошло.

Дв
Дванов

хорошо хоть не после оплаты)

Цв
Цветочек

Она сразу вспомнила меня и послала их

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ряды лохов редеют на глазах!!!

Цв
Цветочек

Вот и хорошо

Валерий Калейкин

Отправил , теперь жду пенсию.

Владимир Ильинов

где вы видели раздачу?...)))

Владимир Ильинов

да нет уже такого...)

Цв
Цветочек

Ну и хорошо , будем дышать спокойно

Владимир Ильинов

это не запрещается...

Цв
Цветочек

Вот и хорошо.

Ан
Анна

постоянно, просто удаляю

Вадим Фролов

Конечно лохотроны...

Цв
Цветочек

У меня большой айпад.

Вадим Фролов

Я Вас не пойму, у меня Lenovo ipad 100(ноутбук) У Вас что?

Цв
Цветочек

Appel, большой я там покупала, может версия не наша поэтому и настроек таких нет.

Вадим Фролов

В браузере где Вы обычно пишите скачать Картинки Музыку... Вверху...

Цв
Цветочек

Все понятно. У меня не закачана функции скачивания

Александр Пантелимонов

халява в мышеловке

Цв
Цветочек

Нет халявы в мышеловку нужно этот сыр тоже купить

Александр Пантелимонов

тогда отправте деньги вы

Цв
Цветочек

Кому отправить?

Александр Пантелимонов

куда скажут-туда и отправте

Цв
Цветочек

На фига ? У меня есть кому помогать.

Михаил Борисович

Развод на обмане.

Михаил Борисович

НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ. НАДО И УЧЕСТЬ, ЧТО МНОГИМ для освоения премудрости надо много шишек набить. Только тогда дойдет. Чужой опыт для них - не убедителен.

Цв
Цветочек

Жаль конкчно

Михаил Борисович

Жаль, но увы - иначе не вразумятся

Цв
Цветочек

Удачи вам

Михаил Борисович

Взаимно🌹 🌹 🌹

Наталья Петрова

Нет. Удаляю

Цв
Цветочек

Я в спам

Наталья

я их в спам

Цв
Цветочек

И я тоже

Наталья

дураков ищут

Цв
Цветочек

И они есть ведь.

Наталья

да

Га
Газинур

Это развод

Цв
Цветочек

Конечно лохотрон чистой воды