По
Половинка

Стал барахлить замок на входной двери , что делать?

Ответы
Bonza Bonza

Сама судьба подсказывает вам снимите дверь и повесьте над входом плакат Добро пожаловать любому проходящему😀

По
Половинка

Так и хочешь, чтобы меня украли ...

Валера Прокудин

Дело 5 минут,поменяй сердечник,и смажь солидолом внутренности замка, с этим даже ребёнок справится.

По
Половинка

Они продаются?

Валера Прокудин

Да,при чём любые ,бери латунный на пять ключей цена от 350 рублей в зависимости от модификации.

По
Половинка

Спасибо большое.

Валера Прокудин

Не за что ,хозяюшка.

Чеширский Кот

разобрать почистить промыть киросином смазать и собрать ! ну или новый покупать !

По
Половинка

Вот хороший ответ.спас бо

Чеширский Кот

когда будите разберать если решитесь ! фоткайте все этапы !! так вы его без проблем сможите обратно собрать !

По
Половинка

Я не смогу

Чеширский Кот

тогда ремонтируйте соседом !! был бы я вашим соседом то отремонтировал бы без проблем !

По
Половинка

Эээх

Александр

Цена вопроса двести рублей...Личинку смените и всё, продают в любом хозмаге.

По
Половинка

Личинка это....внутренности замка?

Александр

Это куда ключ втыкается. Обычно там заморочки, на торце замка винт под крестовую отвёртку, отворачиваете, ключом поворачиваете слегка и вытаскиваете модуль наружу.

По
Половинка

Модуль это личинка ? Я серьезно в этом не понимаю

Александр

Ага. Она самая, там всё просто - в магазине дадут и личинку и ключи к ней новые, только замок сфоткайте с торца и анфас, чтоб продавец понял, какую надо, их несколько видов.

По
Половинка

Поняла, спасибо

Edward

Смазать. Можно силиконом из баллончик или вд40 прыснуть внутрь в личину

По
Половинка

А если спец масло в баллончике , подойдет

Edward

можно попробовать

Дмитрий М

перебрать надо или для начала брызнуть ВД40 в личинку

По
Половинка

ВД 40 это что

Дмитрий М

спец. спрей в машине почти все возят

💀Жека💀

Попробовать пару капель машинного масла

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приобрести новый. Ну или смазать старый

По
Половинка

Чем смазать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

WD или маслом

Бабай Мазай

А нефих pFvrb строить на входной двери.

По
Половинка

А шо это за буквы

Бабай Мазай

зАмок хотел написать - Яндекс прикалывается.

Ко
Константин

снять смазать и поставить новый

Ко
Константин

как в первом варианте на снимке?

По
Половинка

Да вот такой

Ко
Константин

тогда надо откручивать два болта на ручках снимать ручки откручивать два болта с торца и вытаскивать весь замок

По
Половинка

Как все сложно....спасибо Виктор

Ко
Константин

не за что просто все гораздо легче когда знаешь замок и видя его проще объяснить . я же наубум пытался подсказать не видя замка 🌹🍫☕

Ракшас

Ремонтировать , пока не поздно

По
Половинка

Братск

Ракшас

Какой короткий у тебя адресс

По
Половинка

Даааа

Ракшас

Ну аот , реально предложил услугу , а в ответ несерьезное поведение

По
Половинка

Да я ж тебя все встречу

По
Половинка

Чо думаешь поможет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну там еше может быть сломанна пружинка коротая прижимает механизм запора.. или высыхает смазка от пыли и мелкого мусора.. лучше перебать почистить смазать а то в один момент мохет просто не открыться и придется ломать

По
Половинка

ампиратор.......ты просто клад для меня...спасибо

Indees Rybckin

Квартиру поменять

По
Половинка

И город и страну

Indees Rybckin

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заменить на новый.

По
Половинка

Ему тока год

Денис Шаповалов

Вызови мастера

По
Половинка

Эээх

Денис Шаповалов

Ексель моксель помог бы но далеко ты;)

Sh
Shinobi

Поменять замок

По
Половинка

Год только

Sh
Shinobi

Сейчас качество замков такое

Александр

двери выкинь

По
Половинка

Куда?

Александр

на улицу

По
Половинка

Забирай

Александр

у меня есть

По
Половинка

У меня спец заказ....эксклюзив

Александр

и у меня

Та
Тамара

Смените

По
Половинка

Придется

Та
Тамара

Может смазать надо? Вызовите мастера пусть посмотрит

По
Половинка

Точно попробую

Та
Тамара

У меня так было. Он там чего-то смазал и подкрутил и стал работать

По
Половинка

Мне тут уже рассказывают, спасибо Тамара

Та
Тамара

Не за что

Сергій

Сменить

По
Половинка

Придется

Ведающий.

Менять)

По
Половинка

Придется