Ник 137

Хотел с торрента скачать Библию...вылезла надпись - "Запрещено правообладателем"...Робяты, это шутка,не надо посылать меня к Свидетелям!...?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Набири в поисковике "Библия онлайн"(читать),есть и "АудиоБиблия"(можно слушать)-это настоящий Синодальный перевод Библии.У свидетелей перевод свой,называется"ПНМ"-перевод нового мира(искажён)

Ольга Осиик

Это похвально, что Вас интересует Слово Бога, зайдите на сайт JW.ORG, там можно читать и скачать не только Библию, но и найти ответы на различные библейские вопросы.

Элина Сильванович

Правообладатель - это физическое или юридическое лицо, обладающее какими-либо определенными правами.

Тамара Воякина\вяткина\

Сходите в церковь и возьмите натуральную, а не вертуальную, всегда под рукой, ас компом сложнее

Ник 137

А что...таки в церквах их бесплатно раздают?

Тамара Воякина\вяткина\

Эта книга бесценна.В некоторых да.У нас было такое: баптисты приглашали на лекции, а в подарок обещали Библию

Ник 137

Баптизм - сектантство....

Тамара Воякина\вяткина\

а Библия та же самая, не бойтесь, если вы сильный человек, вас не затянут

Инна Кудрявцева

Сходи в церковь, а скачивание запрещено, могу подсказать в какую церковь сходить

Ник 137

А что, в церквях торговля ведётся ?

Инна Кудрявцева

Ну библию можно купить, в церковной лавке. Мне просто Батюшка подарил

Ник 137

А разве Иисус не изгонял их Храма менял и торговцев?

Инна Кудрявцева

Но торговля не относится к церкви, она при церкви и приносит доход... А на что Иисус жил? Таская за собой гаремы и обозы?

Ник 137

Как-то не понятно....не в церкви, но при церкви....это не одно и то же?

Инна Кудрявцева

Нет не одно и то же

Наталья Сергеева

да ты вышел на него (правообладателя)))) тебе повезло!!!!!! попробуй пообщаться

Татьяна Труболысова

да,купите и пусть она будет в ваших руках постоянно,она не так дорого стоит

Татьяна Волкова

Наверное хозяином сайта или издательства этого варианта Библии

Gulya

Да ладно... Ну прикоснулись к чуду...;).... Я полагаю издательством...

Sh 7 Yu 8

всевышним.библия в такой клоаке не продаётся.сходите в церковь

Ник 137

А в церкви продаётся? А как же изгнание из Храма менял и торговцев Иисусом?

Sh 7 Yu 8

во всех храмах торговля идёт.и торент это тоже торговля

Ник 137

То есть, церковь не Дом Божий, а магазин Его?

Sh 7 Yu 8

дом на небе.а это лавка продажи созданная бабками

Алла Осипова

таких долгожителей не бывает в реале среди пишущих подобное

Светлана Алексеева

одним из трех )))) либо отцом, либо сыном, либо святым духом

Им
Имя

это где ж вы лазаете? а запрещено на теорию или практику?

Светлана Другова

А кому удалось, тем, говорят, обновления приходят )))

Юрий Олишевский

богом земляне ему задолжали видать очень много

Света Митина

наверное тем кто разместил её на том сайте 🙂

Ник 137

Легко !...https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0&newwindow=1&espv=2&rlz=1C1AFAB_ruRU620RU620&biw=1024&bih=705&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=u1nsVPuiCOLlywPN64GICw&ved=0CBsQsAQ

Агния Андронова

Большое спасибо! Вот теперь муж точно починит , а то собирались уже выбрасывать.

Света Митина

А почему вы не хотите к Свидетелям обращаться?

Ник 137

У меня сложилось впечатление, что СИ не хотят или не могут выразить собственное мнение...Вся их аргументация в разговоре или споре заключена в жёсткие рамки догматизма и цитат из Библии...Ощущается, что они действуют по чёткой инструкции , как и что отвечать на вопрос.

Света Митина

а разве Библия плохая инструкция?без инструкции трудно что то отремонтировать ,например сварочный аппарат,а Библия инструкция для людей ,чтобы мы могли свою жизнь"отремонтировать" те кто хочет конечно....разве это предосудительно?

Наташенька

:D))))))))))))))))))........................нет слов.....................

* Авдеева

Скачайте с другого сайта..Было бы желание..

Татьяна Иванова

Это наверно имеется в виду издательство

Neli Rozin

Скачайте в другом месте,в чем проблема?