Ла
Лайн

А почему действительно народ ведется на примитивные вопросы .Что поел в чем смысл жизни или пословицу всунет,не уж то голова такая пустая?

Ответы
Уральская Рябинушка

Здесь люди отдыхают-умственно, физически, духовно, и потому забивать головы заумными вопросами не хотят, и правильно делают. Здесь не "Что,Где, Когда"

Николаич

Дествительно,на примитивные вопросы больше всего ответов.Это потому что задают их тупьё и отвечают такие же...

Ла
Лайн

это точно

Галина Юдина

Потому что мозг напрягают в ином месте,а тут отдыхают. Уж явно тем кому хочется философии тут нечего делать.

Ла
Лайн

да ладно не чего, прям какой то особо тупой сайт

Атака Гризли

Да ладно?! А что вам дает общение типа "кто любит яблоки?" "я"... что, правда сильно отдыхаете от такого общения? Где же вы так устали?

На
Наталья

Ну не всегда же о великом, о судьбах родины или всего человечества...или всегда?

Ла
Лайн

тогда о чем как не о человеческих и половых нестыковках

На
Наталья

Проблемы возникают, чтобы их решать. Может, и войн меньше будет. Троя пала из-за Елены. Может, до сих пор бы стояла...Троя имеется в виду.

Бумажный Кораблик

а у тебя про музон, секс и жадность... это не примитивно... банально скучно)))

Ла
Лайн

я так редко задаю про секс что для меня это редкость, и не надо есть другие вопросы,выбрали только то что наехать надо)))

Татьянка Малинка

Все мы разные...нельзя же всех загнать под ваши стандарты...

Екатерина Бельская

просто обычные вопросы для простого общения.

Тойота

А вы считаете у вас интересные вопросы?)))

Ла
Лайн

я эксперементирую))))

Тойота

С чем?)

Ла
Лайн

словами,аа й

Тойота

Удачи!)

Ла
Лайн

удачи!

Galina Popova

Ну, это зависит от жизненного опыта.

Ла
Лайн

да при чем опыт,это просто люди берут все что дает им общество,сказали это круто то не круто и побежали

Galina Popova

люди не так всеядны

Ла
Лайн

я вижу обратное

Th
Theodore

А умные вопросы показывают 101 раз

Ле
Лета

мне кажется смотрят на фотку

Ла
Лайн

какую

Ле
Лета

которая на аве

Ла
Лайн

на чьей?

Ле
Лета

чей вопрос

Ла
Лайн

а куда идти?