Акиана

Ну что.... Мои собеседники и собеседницы... Вот и пришел тот момент, когда выбор был сделан... Покидаю этот интересный и любим мной сайт... Вернусь я сюда...? Нет ответа... Буду скучать по вашим вопросам и коментам... Спасибо что на протяжении этого года терпели меня😆 от себя... Каждому найти себя и для себя... Всем пока....

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну и на кого вы нас покидаете? Или в жмурки играете с нами? Лоскутница тоже говорила- "Прощайте", нет, до сих пор шьёт

Birutė

Многие так пишут,но уйти так и решаются!)) Может так привлекают внимание к себе?))

А. А.

Жаль... Здесь мало хороших собеседников ) нам будет тебя не хватать ) Ветер

Виктор Смирнов

наконец то. если вы уходите, то и мне здесь делать нечего. прощайте

Марат Муратов

Попутного ветра!)) Но не ветренного путалу )))

Noname

🤦🤦🤦🤦

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА И ПОПУТНОГО ВЕТРА .

Angela На Метле

че-то долго собираешься🙄