Ва
Валерий

Верная сестра Герда самоотверженно бросилась Каю на помощь, проникла в ледяное царство Снежной Королевы, нашла пленника и предложила ему бежать вместе с ней.

Но Кай гордо отказался. «Я и сам скоро освобожусь, – ответил Кай. – Только выполню задание Снежной Королевы. Она дала мне четыре кубика с буквами «О», «П» «Ж» и «А». Я выйду отсюда, как только сложу из них слово «счастье».?

Ответы
Александр Белов

... 🙂 это вы намекаете на происходящее в РФ теперь?

Ва
Валерий

да

Александр Белов

Здорово. Как приятно пообщаться с умным человеком. Очень подхлжящее сравнение.

Неголубой Огонёк

дурак этот Кай...счастье это ОН и сам и есть

** Катерина **

А чё... для кого то она счастье )

Елена Землякова

🤣🤣🤣

Tатьяна

жопа ему