Олег

На каком основание водители автобусов мне навязывают 2 поездки когда мне нужна 1?

Это просто ужас.. . А завтра мне вместо одного батона хлеба два заставят брать.... С этим надо что делать...

Анна Малышева

личное авто,, велосипед, ходьба)

На
Настя

водители тут ни при чем.... им что дали, тем они и торгуют.. . к мосгортрансу все вопросы

Ирина Михальчук

так решили депутаты, так-же и в метро и где угодно. тарифы же инновационные.

там еще можно взять карту на год и класть на нее деньги, и с них платить за поездку (не надо будет две поездки всегда брать) -- на турникетах с такой будет всегда показываться сколько там у тебя еще рублей лежит.

или 90 минут перемещаться всем транспортом и везде проходить, за 90 рублей вроде, или 120..

Ольга Шилькова

Никогда не спорьте с водителем ему виднее куда вам нужно к тому же у него руль.