~*
~*~

У меня катастрофически не хватает времени... много работаю... новогодние выходные и я впервые за три года смогла посмотреть передачу... Боже)))) я так никогда наверное не смеялась ))) передача о девушках содержанках которые утверждают , что мужчины готовы давать им по 25к долларов в месяц только ради их симпатичных мордашек)))) мужчины, вопрос)))) это реальность или просто для программы сценарий разыграли?)))

Ответы
Юрий Дивеев

Это реальность. Для поддержания высокого статуса олигарха нужна красивая женщина. Без неё он не состоялся. Тольно они не понимают, что не женщина за деньги делает высокий статус мужчине. Он её должен добиться как мужчина а не как толстый кошелёк.

Fedor Shkenev

Есть определенный класс мужчин, которые не считают такие деньги уж очень большими. Но их немного... Думаю-вероятнее другой вариант-25 косарей бакинских складываются из нескольких источников. Этакие ООО "Маша Дайкина"

Улугбек

Будь у меня такие деньги, тогда и я бы мог себе позволить оплачивать эстетические зрелища...👱‍♀️ 💃 🕺 👯‍♀️ 🤼‍♀️ 🤸‍♀️ 🎠

Николай Масос

Ну-у-у... не только мордашек... А вообще-то, богатые мужЫки в этой жизни бывают, да... Успешные бизнесмены, руководители на производстве, политические деятели...

Мирослав Бороздин

ну если к ним деньги сыплются как из бочки вода, то они от скуки могут каждый месяц новую девушку заводить...благо: в таких недостатка не будет...

(◆_◆)

Сценарий стопудово! С блядьми дешевле получается - можно в 300 баксов за месяц уложиться.

Миша Чернов

это просто развод для простых девок- чтоб стремились в содержанки скорее

Эд
Эдуард

Не знаю,я лично с них бы взял столько за их мордашки,а не то,что дал.

Майра

Сумма преувеличена но сейчас эра содержанок . он. Прям. Ечта

Тссс...

С чего вы таки взяли, что здесь сидят подобные мужчины?)))

Сергей Антипин

25000? это ещё и недорого, какая-нибудь простушка

Добрый Повор

Хотелось бы вначале лицезреть эти мордашки🕵️‍♂️

Андрей Ерёмин

Да я по 50 евро давать буду. Было бы кого содержать

Владимир Ильинов

уже не знают,чем эфир заполнить...тупо...)))

Ведающий.

Реальность другая)) а это просто шоу.

Ку
Кузьмич

Если не секрет, Вы кем работаете?))

Я С Марса

Вы здесь таких хотите найти? )

Михаил Борисович

Дураков на Руси - достаточно.

Поручик Ржевский

реклама однако!😁 🤣