Андрей

ребята помагите !!!нажна помошь!!

меня на однокласниках заблокировали!! ! 1 а на мой профиль я потратил 30 000 рублей! ! !помагите нужно разблокировать! ! мне нужно в службу подержки с майла отправить свои данные ЛОГИН, ИМЯ ФАМИЛИЮ, НАМЕР ТЕЛЕФОНА, я это всё магу уотправить но незнаю как!!!! помагите !!!обьясните ЧОТКО И ЯСНО как это зделать???? пытаюсь пробую написать вродьбы отпровляю сообшение с данными но ответа так и неприходит поэтому думаю что я чтото неправельно делаю!!) ) )

Елена

Это не поможет.
Обращайтесь в милицию!

Jaslan

Это взломали ваш компьютер, на компьютере вирус ничего не отправляйте, будьте осторожны.