S.
Strannik ....

Ребята помагите или подскажите

прав решают, меня на посту астонавили в ясенево на съезде на мкад и потребовали пройти медосвидетельствование то-есть проехать куда то в мед учереждение без всяких причин, я был трезв, я попрасил пойти первоначальный тест на посту в катором мне не отказали но и проверять не стали, остановили понятых составили протакол, меня им показали дали им расписатся и отпустили меня и понятых .

Настя

Прохождение теста не является медосвидетельсвованием и проходить его необязательно, а вот отказ от медосви-я это уже лишение вод прав.

Алексей Костяев

Это административное право

Бахманёр Талипжанов

за что ты так не уважаешь русский язык?

Ни
Николай

если в протоколе написано, что ты отказался пройти освидетельствование - жди повестки в суд и далее лишение прав, ищи хорошего адвоката