А*
Арташ *********

Как оплачивать коммунальные услуги через инет без комиссии в Татарстане?

Марина

Если есть банковская карта, то можно в интернете оплачивать коммунальные услуги, в том числе без комиссии.
Например системы оплаты Сбербанка (сбербанк онлайн, телефонный банк) , ВТБ24 и банк Русский Стандарт тоже позволяют оплачивать большинство платежей без комиссии. , если есть именно их банковская карта.

Елена Завьялова

а там разве инет есть