Гильдия Распиздяев

В начале 20 го века в военных лабораториях первого вермахта,был создан супер секретный танк,обладавший боевой мощью и сверхоружием намного опередившим своё время. Для того чтобы испытать танк ,и при этом раньше времени не разрушить Европу,он был заброшен в центральную Африку для порабощения непокорных зусулов. Через некоторое время в целях безопасности все кто знал о существовании это проекта были уничтожены, а о танке забыли.В истории этот проект остался под названием железный капут.Откуда?

Ответы
Юлия Пак

Там еще было про деревню дураков и хроника пикирующего Боинга.

Гильдия Распиздяев

да верно! ну а название шоу?))

Юлия Пак

Не помню. И актриса их сейчас известная телеведущая. Родила сына дауна. Тоже имени вспомнить не могу.

Гильдия Распиздяев

Каламбур называлось шоу))

Юлия Пак

Точно!

Наталь

А-а-а--а!!! "Каламбур"))) Надо же... еще кто-то помнит) Я -в том числе)

Гильдия Распиздяев

как такое не помнить? офигенная передача была)Спасибо что помните) жаль нас таких мало((

Наталь

Не мой юмор совершенно...Но смотрела от безделья...

Тричетыры Раздва

"Первый Вермахт" это как? Танковые войска? и что ОТКУДА?

Гильдия Распиздяев

Хех это всё выдумано,эта юмористическая передача показывалась в 90-е -2000-е годы)) юмористическое шоу Каламбур - железный капут, дранкель и шранкель, вспомнили?))

Тричетыры Раздва

ух, че так рано раскрылись!))))))))

Инга Найт

осподи!!!! чего только для уничтожения придумывают!

Гильдия Распиздяев

Ну это же Каламбур)) как такое не знать то?)Или вы не смотрели это шоу?) в 2000-х годах шло по ящику)

Инга Найт

мне было 5 лет и жила я в Лондоне(((

Майя Петрова

"Каламбур пикчерс" - передача по ТВ ещё в СССР

Гильдия Распиздяев

Верно!эхх жаль сейчас такие передачи не делают, в детстве просто обожал и смеялся с этой передачи))

Виктория Синицкая

из истории болезни 😝

Гильдия Распиздяев

Эхх вы, шутки шутками конечно ,но помните такое шоу старое как Каламбур? вот это оттуда если не знали.

Мария Луговая

программа Совершенно секретно.

Гильдия Распиздяев

Нет))Каламбур)) Железный капут шоу 2000-х годов

Елизавета Кириллова

Ребят, а что за "Каламбур"?

Лариса

Каламбур пикчерс

Даша Шерстобитова

Из каламбура это

Табуретыч

Деревня дураков

Гильдия Распиздяев

Почти, но шоу называлось Каламбур) Деревня дураков это название серии, а серия про танк назвалась Железный капут.

Табуретыч

точно. )

Юрий

каламбур