Денис Михайлин

проснулся 1.30 ночи... не могу уснуть... бесит это состояние.. спать охота, но не заснуть.. вам знакомо это?

Александр Буст

бывает ещё как, в последнее время делаю глубокие, сек. на 30 вдохи и выдохи при этом старайтесь ничего не думать и может поможет.

Елена Прокуратова

Ненавижу, когда такое случается! Пичалька

Настёнка Милая

может, ложиться спать позже? я в 1.30 только начинаю спать. в лучшем случае.

Тори Макарчикова

встаю рано, ложусь поздно - сплю как труп хомячка))))

Зульфия Кузнецова

Купите в аптеке Мелиссу и заваривайте на ночь-вырубает отлично. старайтесь ложиться спать в 23.30, перед сном проветривайте комнату, за час до сна не "играйте"в комп. Если проснетесь, не лежите в кровати, а посидите не включая свет например на кухне, можете подумать"вот я сейчас могу сладко спать, а кто то работает";) минут пять и идите спать. вроде советы ерундовые, но помогают.

Сергей

Иногда тоже бывает, правда редко. Тогда лежу и о чем-нибудь думаю. В крайнем случае включаю себе лампочку и читаю минут 20, потом засыпаю

Анастасия Штыкова

К сожалению очень часто.