Марина Мокина

Жена возвращается после корпоратива.
— Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?

Ответы
Это Я!!!

Рассказала...сказки "Тысяча и одной ночи"))) А муж слушал и верил,наивный. И чем дольше она рассказывала,тем больше у него становились рога))))))))))

Марина Мокина

всё гораздо проще

Это Я!!!

неужели? Расскажите!

Марина Мокина

очень хотите? расскажу

Это Я!!!

Хочу.Расскажите.Если удобнее,то в личных сообщениях. На Ваше усмотрение.

Алексей Прибылов

нормальная жена домой пойдёт. как и муж.

Алексей Прибылов

нет, это опыт жизни. подопьют-сами лезут. тем более плотно общаемся по работе. можно сказать как семья. маленький плотный коллектив-120 человек в конторе постоянно, лет 15 точно.

Марина Мокина

было б на кого лезть

Алексей Прибылов

не факт. по пьянке и ёжик на кактус влез...... 😀

Марина Мокина

вот я и говорю.............

Алексей Прибылов

поэтому лучше дома с мужем.

Владимир Ильин

👍 Отлично! Просто великолепно!

Марина Мокина

а платье где?

Владимир Ильин

Без этой добавки - даже смешнее. Просто: вопросы есть? И Всё!

Борис

Дурацкая сказка для детсада...

Азат Файзи

Жена отдохнула не по полной

Вера Гудкова

и такой вариант возможен

Nikola Mahkov

нет--подмойся и спать..

Алексей Братских

а платье где?

Марина Мокина

ну хоть кто то 👌

Алексей Братских

спасибо

Андрей Палкин

а зачем?

Марина Мокина

любопытство

Андрей Палкин

всегда любопытно

Марина Мокина

всегда

Андрей Палкин

и мне