Маринчик С

Здравствуйте. Послала подругу. Её бросил парень она на него вешалась. Далее кучу денег отдала гадалкам для возврата его. Отдыхаю на отдыхе. Она как стала написывать что её с работы увольняют. Далее парень тот с её работы. Она стала говорить всем в коллективе что он женится на ней. Потом стала меня грузить. Стала впутывать. Вопщем итог после общения с ней мне становилось грустно и плохо. Очень негативная энергия.

–4
Ответы
Сергей В.

В ПЛЮСЕ С глаз упала пелена свет украсил облака. Белым снегом чистота путь-дорога без конца. За спиною два крыла даль прекрасна далека. И летит твоя душа сквозь потери в небеса. А в глазах надежда свет страх исчез, его уж нет Вера в то что никогда свет не застит темнота. Время есть, пора идти лёгкость в выборе пути. Что б с дороги не сойти надо Верить и идти....

Алексей Владимирович

А оно тебе надо Мариш? Подруга-дура. С низкой самооценкой. И не любит себя.А ты после общения смотри что нибудь позитивное. Камеди или КВН. Даже если не смешно,то негатив уходит. А лучше парня покори, чтоб цветы носил, был рад каждому поцелую, чтоб твою улыбку считал наградой.....

Маринчик С

Да лучше парня.

Алексей Владимирович

Наверное)

Crazy Snowman

И решили нам этот негатив излить. Если у Вас подруги дерьмо, на кой это дерьмо вовне?? Сами и расхлёбывайте!!

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю вас. Если вы на отдыхе, то не берите трубку, не позволяйте вас расстраивать..

(◆_◆)

Да, правильно сделала. Она сама себя топит да еще и тебя пытается за собой уволочь.

Саша Аут

Правильно поступила по мне. Кто ж ей правду в глаза скажет как не подруга.

Анна

ну послала и послала..и забудь..тогда это не подруга была а так...товарищ

Майя Петрова

Послала - и послала. Выбрось мысли о ней из головы и живи на позитиве.

Маринчик С

Давно это сделать хотела. Жалела её.

Владимир Строганов

Перехватите фразу и свою тему долго говорите ...о своих проблемах.

Аб
Абрам

Вам нужно попить зелёного чая.Снимает порчу и сглаз...

Маринчик С

Я с церковь после неё сходила.

Аб
Абрам

14дней никуда не выходите.Я бы выехал на природу и отключил телефон.

Маринчик С

Я думаю что у меня от общения с ней что то в жизни не так идёт. Она настроение портит. Поддерживала её. Пыталась относится нормально. Но последнее меня доканала.

Аб
Абрам

У вас закончилась энергия не то что для неё,а на свои нужды.Сейчас и всегда хватает нытья вокруг,чтобы ещё держать друзей для этого.

Маринчик С

Таких особенно. Я люблю положительных людей.

Катерина Борисова

Это не энергия, а большая глупость вранья и мечтаний

Маринчик С

Он её бросил как затащил в постель.

Катерина Борисова

ему просто захотелось

Валерий

..ну Вы прям жить без приключашек не можете))))))

Go
Goosha

бедняжка,никак обострение не заканчивается..

Volika Paraska

Старайтесь таких людей обходить стороной..

Ловец Снов

Это вампирша --она пьёт с вас кровь

Маринчик С

Послала её сразу легче стало

Da
Dan

Держитесь🕹вот за этот рычаг🌚👌

Дм
Дмитрий

У вас призвание огород городить.

Елена Кошкина

Это токсичный человек.подальше.

Маринчик С

Послала.

Елена Кошкина

Молодец.

Кто-То

читайте пожалуйста книги.любые

Ергалиев Жомарт

Вашей подруге нужен психиатр..

Маринчик С

Бывшей подруге. Давала номер. Отдает незнакомым людям деньги. Последнее был край просто. Она меня выбесила.

Ергалиев Жомарт

Ну зато подружка..