Фёдор Факушин

Подскажите пожалуйста, кто сейчас в Тайланде или только что приехал оттуда: Безопасно ли сейчас ехать в Патайю

Руслан Измайлов

Не слушайте бред про "опасно", а тем более, про "войну"... Туристов (да и простых граждан Таиланда) это НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ - ни военное положение, ни комендатский час, даже находясь в Бангкоке, вы не заметите ни единого признака нестабильной обстановки. . .Это - внутриполитические дела Королевства, и иностранцев они волновать не должны, их безопасность ГАРАНТИРОВАНА королем Таиланда. . .
P.S. Тайцы - высокоцивилизованные люди, и в отличии от тех же украинцев, по Майдану не скачут...

Василий Иванов

В Таиланде государственный переворот. Вряд ли сейчас стоит туда ехать. Следите за новостями.