Ал
Алена

всем привет, путёвки в тайланд патайя на 25 января, кто там находится или недавно прилетел подскажите стоит ли ехать ?

Владимир Денисов

В Патайе делать нех, лучше на Пхукет, и не пакетами, а дикарями! Намного интереснее, и увлекательнее.

Андрей Редкозубов

а почему нет?

Зульфия Кузнецова

Езжайте спокойно, никто вас не тронет и не обидит)) ) Курортных городов акции протеста не касаются. Единственное неудобство - не сможете попасть в самый центр Бангкока, улицы сегодня перекрыты полицией. Но в торговые центры "Siam Paragon", "Siam Centr" попасть сможете.. . Тем более, что к 25 января все это гарантированно закончится.. . Аэропорт Суварнабхуми работает в обычном режиме, ни одного рейса ни одна авиакомпания не отменила (в опровержение лжи, распространяемой российскими и (почему-то) китайскими СМИ)...

Елена Нарольская

все работает ...бред только русские каналы несут ...
Да народ бунтует, ..но они этим занимаются постоянно, просто не хотят быть лохами ...и периодически меняют правительство. Туристы всем пофиг ...

Самолеты летают ...

Светлана

знакомые там живут, говорят все хорошо, спокойно.
Но вот Паттайю я бы не рассматривала, на любителя, не всем нравится