Георгий Макаров

Едят ли собаки сметану с орехами?

Ответы
Ἑλένη

ну если коты соленые огурцы чмакают почему бы и песикам не употреблять сметану с орехами

Ирина 70

😀сметану да,а с орехами нет.впринципе возможно.

Усатый Полосатый Волосатый

Ну старенькие наверное))) Для эрекции помогает)))

Георгий Макаров

А, точно! 😀 Я когда вчера утром по пути с работы с ночной смены мне встретилась собака (или пёс), которая стала залезать в мой пакет. Из еды у меня были только орехи и сметана. Ну я решил эту собаку орехами со сметаной угостить. И когда мой коллега по работе мимо меня проходил, и узнал, что я собаку (или пса) решил сметаной с орехами угостить, то он как раз и сказал про эрекцию. Видимо недаром сказал.

Усатый Полосатый Волосатый

)))) Пиво; салат со сметаной и орехи это чтобы до утра))))

Георгий Макаров

Ну вообще-то у нас на работе алкоголь под запретом: как никак, я на железной дороге работаю, а там дисциплина железная. Сметану я брал с собой, чтобы с ними пельмени поесть. А орехи я беру на работу на те случаи, чтобы успевать ими перекусить тогда, когда времени на еду мало.

Усатый Полосатый Волосатый

это правильно; орехи нужно есть. А пельмени; если сам не делал покупные сомнительные.

Елена Николаева

конечно! и даже говорят:"Спасибо!"

Евгений

Собаки едят всё, когда голодные!

Айнур Турушева

Почему бы нет? Думаю, что да.

Ольга Шунто

И без орехов тоже едят.

Анна Студеникина

кто ж им даст?

Георгий Макаров

Я как-то давал собаке сметану с орехами 4 дня назад. Но она их как-то не стала особо есть. Так, только чуть-чуть поела.