Ла
Лара

Вот опять не знаю что делать. Есть телевизор нет антены . Гнездышко сзади вижу . Подскажите что можно придумать ?

Ответы
Виктор Гавриленко

Всё зависит от удалённости от ретранслятора, но это можно выяснить через интернет. Если близко, то достаточно воткнуть в гнездо антенны кусок медной проволоки, а в других случаях, антеннку или покупать, или мастерить, но надо. Вопрос в другом, а что там смотреть?

Константин

Если антенны вообще нет, то берется любая комнатная небольшая, на окно, и блок типо "Вымпел", антенну в блок, блок в розетку и в тв, инструкция там есть, ребенок разберется. Если есть общая, то по тому же принципу, только без комнатной.

Ла
Лара

Нет ничего. Был муж все было. И комп и все . Это сьемная комната тут ничего нет. Тут газ включается так , что я .ою

Ла
Лара

Нет ничего. Был муж все было. И комп и все . Это сьемная комната тут ничего нет. Тут газ включается так , что я .ою

Ла
Лара

Нет ничего. Был муж все было. И комп и все . Это сьемная комната тут ничего нет. Тут газ включается так , что я .ою

Ла
Лара

Нет ничего. Был муж все было. И комп и все . Это сьемная комната тут ничего нет. Тут газ включается так , что я .ою

Константин

Надо купить, это не дорого.

Ла
Лара

Газ так что боюсь дом взорвать😂

Константин Дос

можно просто взять метр провода и вставить. Уверенного приема не будет, но что-то поймает. Хотя сейчас цифровое эфирное ТВ в основном используется. Здесь надо приобрести приставку DVB T2 и пусть даже комнатную дециметровую антенну..

Ла
Лара

Ого. Вы простите конечно но я еще с ума не сошла . Тут и так газ такой что боюсь в скорости дом взорвать )))

Константин Дос

взорвать дом это отдельная тема, и она меня не интересует. Хороший совет я уже дал, хотя терпеть не могу это дело..

Ла
Лара

Какой мне щиток ?😱

Константин Дос

последовательность уже нарушена.. Система считает, что мой пост про "взорвать дом" был опубликован 27 минут назад, хотя это вовсе не верно..

Ла
Лара

Я его не собираюсь взрывть. Тут газ странно включается

Язва Сибирская

Уже давно И никто не пользуется настоящим эфирным телевидением это уже рудимент или атавизм я что-то забыл смысл этих слов все смотрят телевидение из интернета уже без вырезанной рекламы и самое интересные программы

Евгений Бригг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?

🇷🇺Anna😊

Пойти в магазин и попросить комнатную антенну получше. Сфотографируйте гнездо для штекера и покажите им полдавцам.

V/
V/S/G/

Я у бабушки спицу вязальную стырил Согнул буквой Г вставил в центр разъёмма и О,ПАНЬКИ все 12 программ России

Ла
Лара

Аа. Желязяка нужна ?

V/
V/S/G/

Лучше алюминька..ну лёгкая такаяжелезяка серенькая цветом..

Владимир

попросить соседа, он сообразит лёгкую антенну из медной проволоки. Основные каналы будет ловить.

Ла
Лара

Соседа нет . Никого нет . Где взять медную проволоку ?

Владимир

попросить у мужиков в гаражах. А лучше их попросить сделать антенну.

Ла
Лара

Где мне искать мужиков в гаражах

Владимир

ну гаражи рядом есть какие-нибудь? Вот так выглядит лёгкая антенна. Ничего сложного🖼

Алекс Венцель

Вызовите спецов и подключитесь к оптоволоконному кабелю...И будет у вас 200 каналов.))))))

Ла
Лара

Мне телек не нужен

Лю
Любовь

пригласить мастера "муж на час"- смотри и останется на всю жизнь...какая антена!!!??

Slavny

У меня в это гнездышко мельхиоровая вилка воткнута и все показывает )

Вадим

Когда был аналоговый сигнал - у меня телевизор работал ,,от гвоздика,,

Ла
Лара

Ща умру. Мне на крышу лезть?

Ла
Лара

Хоть улыбнулась

Вадим

Давайте ещё Раз- какой этаж?

Ла
Лара

Вадим да хрен с ним . Это сьемная комната . Смотрю через тел.

Вадим

Воткнитк конец в ТВ а другой свыбросите в форточку.

Женя Пивнёв

Без антены никак , купите антену , , если телик старый то и приставку .

Сан Саныч

проволоку в эту дырочку сунуть и должно что то показывать

Ла
Лара

Нету

Сан Саныч

надо найти

Ла
Лара

Где ?

Сан Саныч

да проще антену купить она не дорогая

Александр Козлов

выбросить с балкона. на крайняк использовать как монитор

Bokrov Z

Есть примудрости смотреть все но не тут описывать..

Александр Рузметов

Купить антенну и вставить штекер в это гнездышко.

Ег
Егоза

Завести птичек

Александр Рузметов

Облизательно

Elena Salope

В доме нет антенны? Или кабель просто не вставлен?

Виктор В

Посадить на гнездышко курочку. Пусть яйца несёт!

Ла
Лара

Зачем издеваетесь ?

Виктор В

Шучу! Вы же шутите. Пишете нет антенны, но есть гнездышко! Ничего, скоро антенна появится!

Alex Dark 🇷🇺

спицу вязальную вставь и все, вот тебе и антена

Ла
Лара

И ее нет