Марина

Прилавки ломятся от распродажи СССРовских складов. Даже этикетки никто не менял с 1989 годом ))) 🖼 Вопрос управленцам высшего звена : вам самим не смешно так управлять страной?

Ответы
Игорь Фока

ИМ НЕ СМЕШНО И НЕ СТЫДНО, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ СТРАНОЙ НЕ УПРАВЛЯЮТ, ОНА САМА ПО СЕБЕ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ С ЛИДЕРОМ МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ.

Марина

несчастные случаи и " сердечную недостаточность" никто не отменял.=животное общество

Марина

Посмотрите о пчёлах, один в один. А-самки и её семья)

Марина

Я вам ссылку сейчас дам на профессора и его лекции, посмотрите.

Марина

Дубынин Вячеслав - Мозг: лидеры и подчинённые Очень интересно!

Марина

Потом обсудим

Сергей Филин

Ну не выбрасывать же! Силуаянов,как и "рыжий бес" теперь хочет все кинуть на бумажки.А врать красиво не умеет )))

Марина

расскажи

Сергей Филин

)))) а,зачем? )))

Марина

интересно

Владимир Никитенко

Что то я не видел тогда таких курточек. Кто изготовитель,что там написано,и старая цена наверное есть.

Николай Литвинов

Порой старые вещи намного превосходней новых. Ну и что, что не модно? Зато, порой, надежно и практично!

Марина

Очень модно, зайдите в бутики. Эти куртки продают от имени самых самых дизайнеров..

Николай Литвинов

Порой и итальянские вещи китайского производства...

Марина

сссровского производства.

Indeets Rybkin

Вы не туда пишете. А если напишете туда, то виновата будет Аня с Кацапетовки! Она все перепутала!)

Марина

Виноват мент Коля опечатывавший в 90-е склады видя пустые прилавки и голод в стране.

Indeets Rybkin

Кто то припрятал до лучших времен, скупив товар за копейки

Марина

Весь и сразу)) ..

Indeets Rybkin

Интересно кто продает, откуда товар...

Марина

Италия, Франция, Германия в тв магазинах.

Indeets Rybkin

Тв?

Фуат Насыров

что можно было развалили!!!!!!!!!разграбили!!!!!! захапали!!!! теперь остатки распродают...................

Марина

нет не остатки.. и почему сейчас а не тогда когда страна голодала?

Фуат Насыров

ТОГДА ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ ИМ БЫЛО ВООБЩЕ НЕ ДО НАРОДА..........они наслаждались своим положением

Марина

Это система. Грабят продают, все войны ради грабежа..

Фуат Насыров

а у нас -тихая , как они говорят "мягкая" война против своего народа............. НАЛОГИ , ШТРАФЫ, ЦЕНЫ !!!! НА ФОНЕ ПОМОЩИ ДРУГИМ..........

Михаил **

на этот сайт не заглядывают управленцы низшего даже звена,лишь жаждущие распродаж)))

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, смеемся то мы, простые люди... А чиновники подсчитывают свои доходы...

Никола

Как то заезжал в кресты, так там все арестанты в таких ходят.

Марина

Обалдеть)) Это же не просто остатки складов за раз, это была система накопления товаров за 70 лет.

Владимир

Вы думаете на этом сайте есть управленцы высшего звена?

Серж)))

Странно! И сколько еще запасов осталось с тех времен?

Марина

Много.

Серж)))

Штормовки советских времен практически неубиваемые:)

Александр Луньков

Это где ж такие винтажные шмотки продаются-то?! 😱

Марина

Везде. От подиумов ЕС до распродаж Cropp

Александр Луньков

Обалдеть! ))

Лариса Мельникова

а они только бабло считают, на остальное наплеватть

Марина

вот вот..

Александр Николаевич

Цель оправдывает средства. А цель одна, ЕАЖИВА.

Марина

Позор

Виктор Неизвестный

ага-особенно кода все прелести жизни в руках))

Алекс Венцель

Всего лишь маркетинговый ход с новоделом...

Марина

нет.

Евгений Мельников

им некогда смеяться - надо хапнуть успеть

Марина

дет сад..

Сергей Коклягин

приколисты они,и денег хотят нахаляву😉

Федор Тиханов

Это в каком захолустье такое происходит?

Марина

РФ.

Федор Тиханов

РФ большая.

Марина

+ ЕС

Федор Тиханов

Ну, в ЕС это сплошь и рядом. ))

Марина

🖼

Марина

Дизайнерская сумка от Louis Vuitto 🖼

Де
Дед'уктор

А здесь есть управленцы высшего звена?

Марина

если не стирать и не носить то нет.

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо.

Марина

🌷

Де
Дед'уктор

Спасибо, Мариночка!. У меня нету смайликов на мобильной версии. Но я бы тебе три цветочка отослал!..))

Марина

спасибо)