Николай Терёшин

" Россия — это отдельная цивилизация, для сохранения которой необходимо делать упор на развитие высоких технологий." Путин В.В.🙂

Ответы
Алексей Пимяков

праведности общества.. вона по телику целыми днями суды все какие россияне дерьмо . и алкаши и подлецы . показывают а как фильмы так три минуты фильм и пять минут реклама. и везде убийства грабеж и т д . просто разрушают россиян как народ . . превращают в стадо и стаю из молодых.. когда русские очнутся . и остальные за ними поднимутся.

Семён

Отдельная цивилизщация это громко сказанр конечно.но то. что нам нужно иметь всё свое и потенциал для этого оргомен, это факт ... трудно будет. но назад дороги нет ...

Николай Терёшин

Не тратьте зря время , я в этот бред не верю .

Семён

Зря вы ... у руля за кои годы стоит нормальный руководитель ... товарищ верь ... !!!

Николай Терёшин

Потому и не верю , что такой руководитель . Всего доброго .

Семён

👎👎👎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Высоких блять заборов с колючей проволкой и под высоким напряжением вокруг.. чоп цивилизованный мир смотрел на нее как на зверя сука в зоопарке☝️☝️☝️☝️☝️

Ва
Валера

Рынок сбыта диктует развитие, а в РФ. даже свой не могут гарантировать, ибо бояться обидеть стратегического партнера- Китай.

Niemand Против Войны

Дедовские скрепы как-то не шибко вяжутся с высокими технологиями. И тотальное воровство не вяжется. И тотальная тупость.

Николай Терёшин

А я верю .. Тем более , что пионерами мы на этом тернистом пути не будем , поможет наш друг - Северная Корея .. Получилось у них , и у нас получится .. Там такие роскошные концлагеря .. Говорят , даже круче , чем были у фашистов ..А если объединить их опыт и высокие технологии ? Мы такой Гулаг построим , что сравнении с ним даже сибирские наукограды будут нервно курить от зависти . Тем более , что тех наукоградов пока нет и не предвидится .

Гламуррный Nегодяйчик

А четверть века нефтью барыжить и делать своих дружков миллиардерами..Видимо не входило в планы великого кормчего..🙄

Konstantin Leytan

Опять пиздежь, как он не запарился все время врать народу? Хватает совести или там давно алчность все выела?

Hi
Hiреr

А слышали, как он перед выборами лекарство от рака обещает, но к концу года (после выборов)?

Николай Терёшин

Я его давно не слушаю .

Hi
Hiреr

Бендер в Васюках натуральный, только Бендер был благороднее гораздо...в поступках

Лоуренс Аравийский

Россия своеобразная страна -- это точно. И пусть не лезут с тем, как нам жить

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
"Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем."
(Наполеон Хилл)

Николай Терёшин

Бред ..😎

Лоуренс Аравийский

Все, что нас пугает, создаем мы сами.
Есть история, когда один итальянец бежал в США и там развил бизнес... А в это время в Америке была депрессия.
Оказалось, что этот итальянец просто не знал о депрессии -- он не владел американским языком

Николай Терёшин

" Ах , какая драма - Пиковая Дама !" 😎

Прохор Молчанский

Всё развалил, а зарубеж технологии новые не хочет продавать, или за дорого.

Михаил

После того, как весь итр за рубеж свалил сказал?) или проснулся наконец то?)

Николай Терёшин

Есть такое дело - сваливают .. Да ещё и там в январе на Канары летают ..🙂😎🖼

Михаил

Не будет подбема, пока всякую шушуру, которую. Он 20 лет взращивал, больше рабочего человека ценить будут.

Николай Терёшин

Да он никого не ценит .. Не рабочего человека , не учёных .. Поэтому у нас и своего нихера нет , даже Москвич уже китайский , и НАШКОСМОС уже в жопе . 🙂

Михаил

На счёт не ценит-спорно.. Мою родню из Швейцарии перекупил..

Василий Стеклов

Жаль, что Ельцин все сделал, чтобы высоких технологий в России не было.

Василий Стеклов

Обустраиваю свою жизнь, точнее свое жилье в селе с максимальной автономией.

Николай Терёшин

А я давно уже своё и дома , в МО, обустроил , и рыбацкую избушку в Астрахани . 🙂

Василий Стеклов

Молодцы. Я пока еще совсем без электричества не могу - ветряк слабоват. Да и без газа тоже не могу - на одних дровах не совсем удобно. Хочу попробовать получать биогаз. Вообщем есть над чем работать.

Николай Терёшин

Я в рыбацкой избушке обошёлся просто электричеством . 🙂🖼

Василий Стеклов

"Просто электричество" с "просто газом" и у меня есть.

Морошка

Вот тут почему-то правильно все оформил. Медалька тебе от Путина

Николай Терёшин

Можно деньгами , я не тщеславен ..🙂

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣 это чисто поржать было ляпнуто..Как обычно..🖼

Николай Терёшин

🙂🙂 Поржали ..

Ev
Evgeny

А что еще остается..

Марго Беккер

Уух ты..Словаа то каакие выучил и даже выговориил!🙃🤷‍♂️

Евгений Антонюк

"А то как же конечно. Вот я помню мы в прошлом годе о-го-го"

Николай Терёшин

Да , было дело .. А до этого - и наукограды сибирские построили , и станцию на Луне ..😎

Владимир Жиров

Он ошибся. Про Москву он говорил, а не про Россию.

Николай Терёшин

А что в Москве - цены другие в Дикси , Пятёрках и Магнитах ? Точно такие же ..🙂

Владимир Жиров

Москва - это отдельная цивилизация. И далее, по тексту.

Володимир Кулик

буханку выпускают 1965 года.супер технологии.....

Володимир Кулик

это хорошо что нравится...

Николай Терёшин

Небось берут нарасхват ..

Володимир Кулик

встречаются иногда.эти ретро автомобили....

Володимир Кулик

о точно буханка...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это он отделанная деградация ,в деменции

Сергей

Так и есть... - "отдельная цивилизация"!😑

Николай Терёшин

🙂😎 Очень отдельная ..