Сергей Бритов

Что такое ПДВ, зачем нужен этот норматив, как он рассчитывается?

Улан Чыйбылов

это по экологии
Проект предельно-допустимых выбросов в атмосферу. А расчитывают в проектных организациях.
Делается инвентаризация стационарных источников, рассчитывается годовое потребление источников. Потом от этих источников какие и сколько выбросов.
Потом подается заявка на получение разрешения эмиссии в органы экологии и само разрешение до 5 лет для организации