Акиана

Зачем дразнить хищника...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вечером, ровно в шесть, я был уже дома. Когда я отпер дверь, то застал необычную картину. В коридоре вокруг фрау Бендер, ясельной сестрички, столпились все женщины нашей квартиры. ---Идите-ка сюда,---позвала меня фрау Залевски. Причиной сборища был весь увитый лентами полугодовалый младенец. Фрау Бендер привезла его из своего пансиона в коляске. Ребенок был самый обыкновенный, но дамы тетешкали его с таким безумным восторгом, будто это было первое дитя, появившееся на белый свет. Они и ворковали, и щелкали пальцами над личиком маленького существа, и делали губы бантиком. Даже Эрна Бенинг в своем кимоно с драконами принимала участие в этой оргии платонического изъявления материнства.

Niemand Против Войны

Играть, мадам, не дразнить. Знаете, как интересно играть с котом голыми руками?

Акиана

Знаю

Niemand Против Войны

Любите играть?)

Акиана

Нет

Александр Жданов

незачем. Это у таких людей мозгов просто нет.

Марат

Чтобы переключиться на другую жертву))

Марат

😜

Акиана

🤭

Марат

😀

Акиана

🙈

Марат

✋

Викентий Ви

Чтобы рассредоточить его рефлекс

Владимир Владимирович

Дразниться вообще неприлично.....

Дядzя Валя

чтобы спереди напал а не сзади

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Интересно же,укусит или нет?)))

Акиана

А как же бешенство?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зараза к заразе не липнет))))

Mishiko Ososhvili

ИСКАТЬ НА СЕБЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ🤪

Акиана

🙂

Mishiko Ososhvili

ЖТО ЖЕ ТАК ВО ВСЕМ ДЕЛЕ, ХИЩНИКИ НА ТО ХИЩНИКИ,ЧТО ЖАЖДАЮТ КРОВЮ, ВОТ ЩНАЯ ОБ ЖТОМ ЭТО НА ЭТО ПОЙДЕТ ТО ПОЛУЧИТ ЗДАЧУ

Вл
Владимир

Что бы держать его в тонусе...

Аскет Петров

Адреналин вырабатывается....

Kolya

Что бы нервы пощекотать!))

Maki Woow

Чтобы он наконец напал.

Николай

Адреналина не хвотает)

Gennadiy Mchedlishvili

kogo Vi imeete v vidu o xishchnike>

Акиана

Мужчину

Gennadiy Mchedlishvili

Pravilno ,- zachem ego draznit?

Мужчина

🖼

Св
Светлана

Узнать последствия

Адам Адамов

Чещется одно место

Анатолий Здоренко

снять с него шкуру

Вечеслав Дмитриев

это про животных ?

Геннадий Ефаркин

что бы подразнить