Вячеслав Рамазанов

Какую песню ты бы выбрал(а) для описания своей жизни?

Ответы
Николай Блажевский

Без отпусков работал я 12 лет
Но вот жена купила в Сочи мне билет
На регистрацию я не опоздал
И свой багаж я в целофан упаковал
Зашёл я на таможенный контроль
И там увидел я для обуви лоток

Я снял ботинки и снял носки
И в тот момент...
Я подхватил Грибок стопы

Сосед уехал на неделю в Уренгой
Абонемент в бассейн отдал мне свой
И я подумал не пропадать добру
Собрал я шапочку и плавки по утру

Грибок стопы, Грибок стопы
С собой в бассейн я захватил Грибок стопы

Без отпусков учился я 16 лет
И вот купил себе я на Бали билет
Когда я ехал, я тогда не знал
Поэтому ******* я с собой не брал
Уже в отлеле увидел я ее
И сразу захотелось мне сесть в уголок

Ее обнял, потом в засос
И в тот момент
Я подхватил хламидиоз

После Бали я дал себе обет
Что обязательно поеду в Египет
К тому моменту умнее я не стал
Бутылку Хеннеси с собой я только взял
Когда приехал я решил поспать
Но простыню не знал где себе я взять

Матрас был гряным, чем то облит
И в тот момент
я подхватил коньюктивит

Её Багирчик™©

Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

Что ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь,
Черный ворон, я не твой!

Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить все об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ты скажи моей любезной,
Что за Родину я пал.

Отнеси платок кровавый
Милой любушке моей.
Ты скажи – она свободна,
Я женился на другой.

Взял невесту тиху-скромну
В чистом поле под кустом,
Обвенчальна была сваха –
Сабля вострая моя.

Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу смерть моя приходит –
Черный ворон, весь я твой!

Тамара Галлямова

Жизнь невозможно повернуть назад))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Сергей Из Сибири

"Кто так решил , я не знаю , но спорить не стал ,
Каждому небом своё предназначено видно .
Не привлекался , имел , награждён , состоял ,
Но не жалею ни грамма и мне не обидно .

Можно и крестик и пулю отлить из свинца ,
Ведь содержание вечно зависит от формы .
И приютить я смогу , если надо птенца ,
Но не смогу перепутать я белое с чёрным ..."

Юля Малярова

Интересно)

Дмитрий Поляков

не уверен, что таковая есть... давайте так: Константин Никольский - Один взгляд назад и он же - мне только снится жизнь моя 🙂 Не сказал бы, что очень похоже не меня, но мне по духу близко

Сестрица Аленушка

каждый день разную, конечно же... а кстати, жизнь отдельно, настроение - отдельно)) сегодня: сплошь Би-2 - это про настроение, а про жизнь... про жизнь марш какой-нибудь бодренький...

Алёна Баранник

Ну и пусть будет нелёгким мой путь
Тянут на дно лень и грусть, прежних ошибок груз
Но мой плот, свитый из песен и слов
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох

Лилия Смирнова

Замечательный вопрос! Надо подумать, т.к. не задумывалась над этой темой. Не помню слов песни, с можно предположить "Я свободен" Ария (на вскидку).

Павел Камышев

ээээээ...что нить про сумашедший дом. о у высоцкого есть 🙂 "у него приемник грюндик, он его ночами крутит, ловит контра фрг"

Karkun

не стоит вырывать страницы, мне от них не отстраниться, не переписать себя на чистовик, такова жизнь, се ля ви))))

**
***Анна ***

Кто исполняет?

Karkun

Влади( Каста) Страницы

Алексей Белкин (Поляруш)

у меня таких много но к примеру вот список песен пожалуй ними всеми и опишиться моя жизнь http://vk.com/audios141016965

Артём Крутиков

это я бы сказал разносторонний вопрос, на данный момент слушаю с удовольствием Fly Project-La musica (Radio Edit)

I.𝕂öt

инструментальную мелодию... Danse macabre наверное с Э.Григ "В пещере горного короля" что ни будь такое...

Александр Шебалин .

"Искры камина".Найдите её в интернете,и послушайте.Я сам её раньше исполнял,и пел под гитару.

Лирик

нет такой хотя любая песня где поёться про полный хаос с переодическим затишье подойдёт

A.
Alex .

Мы можем помолчать,
Мы можем петь,
Стоять или бежать,
Но всё равно гореть... Lumen "Гореть".

Валерий

эх жизнь не всегда цвела.мысли в чувствах тают а мимо женщина прошла о каких мечтают

Марина Кудряшова

поют две сестры " больше не хочу быть ночной женой я и так плачу дорогой ценой ....

Vi Za Vi

Жизнь моя жестянка.. А ну ее в болото, живу я. Как поганка... А мне летать охота...

Ира

"...не тревожьте ...умоляю.. золотые сны...не мешайте...я гуляю...посреди весны.."