Мeg))

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только послемаленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец....

Ответы
Шолпан Атаева

это зависит от характера бывшего... бывает, что он самый лучший друг потом..

Елена Каткова

может вы и правы

Мeg))

:))

Александр Грызлов

правильно..

Мeg))

:))

Александр Грызлов

вот и мило