Виктория Недавняя

Что вы готовите из одуванчиков?

Ответы
Герцог Альба

Варенье из одуванчиков.. Вино из одуванчиков ...Салат из листьев одуванчика ..Суп по-романски из одуванчиков.. Куриные фрикадельки с листьями одуванчика... Отвар листьев одуванчика... Йогурт с одуванчиком....

Любовь Ф

моя мама, пережившая войну в Волоколамске, всегда говорила, что в детстве наелась этих дикоросов, так что теперь лучше клубнику, апельсины, абрикосы

Игорь Крайнов

Много слышал , но ни одна дамочка не угостила салатом и не напоила вином .. Пришлось на опережение кормить шашлыком с водкой ..

Ду
Душа-К-Свету

Не любитель я такой кухни. Максимум сплести веночек принести кошке на макушку одеть чтобы природу понюхала

Кравцов Владислав

Ничего. И може не следую - ем мясо свежее, никаких червячков и мушек. Разве что креветки)

Цв
Цветочек

Максимум могу сплести венок, а некоторые раньше готовили из одуванчиков варенье

Хелька .

Пью как чай, пробовала засушить , так все одуванчики превратились в пушистиков

Виктория Недавняя

да, они такие))))

Евгений Бригг-Снежин

варенье.....

Хелька .

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

и чачу делаю ...

Ѻлегъ

варенье ...Вика, смеюсь. но в начале восьмидесятых, это было модно 😉🤷‍♂️

Дэн

У меня нет одуванчиков) а чего можно сделать из них? Одуванчиковый супец?

И В Бровь, И В Глаз

рагу в собственном соку и борщ! какой же борщ без мясистого одуванчика?!

Наталья Юсупова

Давно ,много лет назад,готовила из цветков варенье,а из листиков-салат.

Евгений Бригг-Снежин

варенье варю ....

~Ветер~

Ничего , всегда считался сорняком и материалом для плетения венков)))

Комета

Ничего. Я их выкапываю. Борюсь с этими сорняками на огороде и в саду.

Галина Смирнова

Один раз пробовала сварить варенье.Сварила.Вкусное,но канительно.

Геннадий Алпатов

Браслет, венок, корону. Можно и вино, но долго собирать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Как то сварила варенье, удивительная гадость. )))

Андрей Григорьев

Ничего. Знаю, и даже умею варенье, но мне не понравилось

Hi
Hiреr

пока не придумал -но есть буду (говорят полезны крайне)

Страшненький Я.

Из спелых одуванчиков, я очень хорошо готовлю ПФФФФФ)))

Мила Видная 🇷🇺

Настойку для растирания, помню бабушка делала🤷‍♀️