Диана

Помните ощущения когда получали письма в конверте? Вы ещё пишете такие письма?

Ответы
Лариса Ларуша

Конечно, помню..женихи были в армии, у меня и сестры- двойняшки..писем всегда было море..Потом в газете учительской напечатали, как мы пятеро одноклассниц с цветами идем в последний день учебы 25 мая...завалили письмами, со всей страны.... 😄 😄 😄

Диана

Класс!!!

Лариса Ларуша

Да, и отвечали же всем.... 🙂 🙂 🙂

Диана

Ага)))

Надежда Юрьева

Помню время молодое. Было здорово. Дух захватывает, пока вскрываешь конверт, а потом перечитываешь и еще раз перечитываешь... Так ведь и сейчас такие письма приходят, только чаще - Интернет работает несколько быстрее почты

Рябов Руслан

Если это не отели 🙂 тогда это может быть алкогольные напитки 🙂 коньяк например 🙂
Или шоколад, хотя не знаю точно 🙂 но думаю что много что может быть звездочным что отвечает за качество продукции 🙂

Александр Яковлев

Пишу... Нет ничего более неповторимого, чем запах бумаги и следы на ней пальцев от чернил... А особенно - письма, написанные карандашом... Это как-будто разговор шепотом...

Диана

Мне тоже нравится писать карандашом или мягким стержнем!

Александр Яковлев

"... Про все, что в сердце трепетном хранила. Стоит, держа перед собой перо И дышит на прохладные чернила. А капля тихо шепчет: "Упаду...", Судьбу свою угадывая злую... Перо роняет черную звезду Н строчку, где написано: "Целую..."

Диана

Спасибо

Александр Яковлев

Вам спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Ильгиз Саяпов

Я помню маленьким, с друзьями, ограбили почтовый ящик, надеясь там найти деньги, ведь ктото таким способом деньги отправлял! Мне лет 9ть было, мне за это так стыдно!

Диана

Раньше и деньги отправляли, а мне подруга цепочку в конверт положила и отправила, а я получила пустой конверт)

Ильгиз Саяпов

Возможно на почте (из сотрудников - почтовиков) кто то украл!

Диана

Да! Так и есть!

Ильгиз Саяпов

Надо мысленно простить, и подумать им нужнее!!!

Диана

Спасибо за беседу!

Ильгиз Саяпов

И Вам всех благ!

Равиль Шакиров

Удивительные ощущения! Кажется что с конвертом приходило человеческое тепло.Не имею ввиду официальную переписку.Только родственные и дружеские связи.

Диана

Вы правы! Так ждали эти письма...

Марина Русинова

пишу мужу, когда поссоримся. напишу кучу гадостей, а потом, когда остыну, порву. Иногда даже в стихах. Вот так и сохраняем мир в семье. по-старинке

Диана

Хороший рецепт, тоже иногда таким пользуюсь!

Дмитрий Яковенко

:)мне нравилось получать письма,но признаюсь честно,сам не любил писать!!!!! :Dуже давно не получаю письма,сейчас все инет и сот.телефон!!!! 🙂 😞 🌹

Диана

Да, жизнь изменилась

Дмитрий Яковенко

:)даа,а еще наши дети не знают что можно писать письма,и отправлять в конвертах!!!! 🙂 😞 🌹

Диана

Ну что теперь сделаешь, жизнь не стоит на месте... Прогресс!

Дмитрий Яковенко

:Dувы,нам и самим это уже нравится!!!! 😉 😞 🌹

Диана

За уши не оттянишь! Лет 10-12 назад и не думала, что освою эту чудо-машину)))

Дмитрий Яковенко

:Dага,с этим инетом,а теперь уже знаешь,если рядом проплывает мочалка,значит ты собирался купаться!!!!!! 😄 😞 🌹

Диана

)))

Надежда Чалова

Да,интересно было ждать,а получать вообще счастье...Заглядывать в почтовый ящик и находить письмо...А сейчас интернет,письма никто не пишет...

Акулина

приятно было получать письма, сейчас всё общение по нэту.......но в этом тоже свои преимущества есть, всё гораздо быстрее и информационнее

Диана

А ожидание?

Акулина

когда я общалась со своим будущим мужем, с которым познакомилась в нэте, с нетерпением ожидала его выход онлайн (и он кстати тоже) ...или когда не могли состыковаться (по различным причинам занятости) я с таким волнением открывала почту, чтобы прочесть его письмо мне

О)
Ольчик )))))

Было классно ждешь проверяешь почту думаешь что ответит а сейчас все в инете быстро все.раньше интересно было адреналин какой-то

Диана

Так и было! Спасибо за ответ!

О)
Ольчик )))))

Одни воспоминания)

Игорь Пеньков

Ощущения те помню…, а вот писать уже увы… Бывает , получаю то из налоговой, то из пенсионной…, но ТЕХ чувств уже не испытываю…)))))

Диана

Конечно, налоговая это совсем другое...

Олег Богомолов

Мне снятся сны я подхожу к почтовому ящику с замиранием в сердце щяс его открою и там будет то что все изменит открываю там пусто

Диана

Паутина!)

Олег Богомолов

Почему паутина можете обьяснить

Диана

Никто не пишет, газеты не приходят и в почтовом ящике поселился паук!

Андрей ((

Получал в море, написанные несколько месяцев назад. Ощущения трепетные. Сейчас такие уже не получаю и сам не пишу. К сожалению.

Диана

Да, к сожалению...

Раш

Конечно помню)) И конечно очень мичтаю держать такого типа общение только не с кем, а то хотелось бы в с любимой этого делать...

Диана

Только удачи!!!

Раш

Спасибо взаимно!

Zaur Abdulgalimov

Это сравнимо с тем как перелистываешь книгу и ощущаешь вкус бумаги на языке...увы,живого общения становится всё меньше....

Диана

Так и есть! Жаль...

Ирина Плуталова

Это было очень радостно, танцевали! Но увы в конвертики стали класть только деньги, они почему то стали больше радовать

Юрий Кривич

Последняя в жизни аналогичная переписка - армейская из середины 80-х. Больше ничего подобного не было. Всему свое время.

Диана

У вас все впереди)))

Юрий Кривич

Вряд ли. Только вот "бумажная переписка" мне точно уже ни к чему. Это последнее, о чем я буду сожалеть. Опять хочется написать "всему свое время", ведь так оно и есть.

Dildora Karimova

сейчас все письма по инет получают...к сожалению...но я еще получаю праздничные открытки в натуральной форме

Диана

Это же прекрасно! Надо тоже писать открытки!)

Dildora Karimova

вот сама не пишу 😞

Эльдар Сагадиев

уже нет, но помню: радость, сильное сердце биение, запах письма, перечитывание и хранение итд

Диана

О, да! Вы правы!!!