Ма
Машынька

Подавляющее большинство детей рождены вне ЛЮБВИ. Почему Господь позволил свершаться такому безобразию?

Ответы
Де
Дерсу

Господь привел женщину к Адаму и сказал: вот тебе жена, плодитесь и размножайтесь. А чтобы любили друг друга, про это Бог ничего не говорил, потому как считает, что любить можно только его одного, самого Бога.)))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы знаете характер Бога?Бо6 не умешивается в делв людей,если людм не послушны Его Слову и делают,что хотят.А потом во всём Его и обвиняют.Бог есть Бог,а люди есть люди.

**
******** ********

да ему же фиолетово - я же Тебе скока раз говорил он товарищ не хороший редиска - ну создал же где все всех постоянно ловят и жрут...... а на любовь не любовь ему вообще.....

Виктор Соловьев

БОГ создал человека по Образу...а не как детей не беспомощных и просящих...Это люди сами возомнили себя от одури царями природы-вот и вкушают плоды своей глупости...

Ведающий.

Потому, что человек ищет в жизни на земле моменты, когда ему будет так же хорошо, как и "дома"... И один из этих моментов это - секс. Точнее крайняя его фаза. Оргазм.

Ма
Машынька

Верно)

Елена...

Потому что ценности не те,мужчина Я хочу...женщинаДам..авось женится..залет..свадьба..рождается малыш,а родители друг друга даже не уважают

Ма
Машынька

увы.. это так...

Ан
Анатолий

Любовь это труд. Это ум. Это умение давать. А дети рождаются потому что это заложены инстинкты. Кошки это деделают и без любви

Бог Есть

Бог запретил секс вне брака. Но люди не слушают Его. Так же Бог запретил ненавидеть, но люди есть люди, воюют. Бог не виноват

Олег

Он дал руководство,но люди не обращают на него писание. Например, должны состоять в законном браке, не изменять ....

Ник 137

Чёйта бизабразию? Господь чё сказал? "Плодитесь и размножайтесь! " Про лубофь не было, окромя любови к Господу!

Аделина Свабода

Всё есть любовь, но на всё мы привыкли смотреть глазами! Возможно для того, что бы люди учились любить?

Валера Из Бремена

....откуда такая статистика? Не верю!!! Машенька загуглите, я думаю вы не правы, по личному опыту сужу...

Zara Ivanova

это опыт каждой души... за этим и мы пришли все. кому чего не хватило в прошлых вооплощениях

Владислав Годун

почему, скорее мы не узнаем, но грехи родителей своих, им остается платить всю свою жизнь((

Alexandr Kalikin

....он оставил ...выбор...по любви-счастливые дети будут....а нет....ну на нет и счастья нет...

Виктор

а нет его видимо, либо так и должно быть, наверное зовется вселенской справедливостью

Музыкальный Кот 🐈

Я вам больше скажу: 99% всех живых существ, населяющих Землю, рождены вне любви))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А фсе есть Любовь и ненависть даже...душою поймешь, а словами...не скажешь....

Де
Дед'уктор

Он чем-то занят по крупному. Не до людей ему. Может, чёрные дыры отвлекают.

Emmanuil Christov

Господь, дал Заповеди.. и свободу выбора, все остальное- это плоды людей...