Ог
Огуречик

10 тысяч лет назад,так нам веды говорят,князь Скифадий из руссенов основал Пекинов Град.Размахнулась величаво славна Скифска-Скитска Русь,сКифов в шутку звали сКиты и в жаргоне невзначай стали звать страну-Китай.(А.Ветрин)(Скифы-русичи разрешали в Китае селиться монглоидам жёлтым кхасам,которые интенсивно плодились и впоследствии вытеснили скифов примерно 5тыс.лет до н.э.) China - на латинском означало Скиф.(вопрос?Кто такие кхасы?)

Ответы
Лана

как умертвленные вместе со многими другими. Они были последователями Маттатии, отца маккавеян, и все были посвященными мистиками, или еврейскими адептами. Это слово означает: "искусные, обученные всей мудрости, человеческой и божественной". Маккензи ("R. M. C.") считает их стражами храма для охранения его чистоты; но так как Соломон и его Храм - оба аллегории и реально не существовали, то Храм означает в данном случае "тело Израиля" и его нравственность "Скэлиджер связывает это Общество ассидеян с братством ессеев, считая его предшественником последнего".

Татьяна Рыбалкина

Я внимательно читала статью,говорю интересно,но нет ведь подтверждения.У нас казахи тоже говорят,что граф Шереметьев был не русский и все князья были казахи.Созвучно казахским словам.Я лично не верю.Созвучие не меняет сути.Должны быть подтвержения.Хотя мне лучше,что бы люди были без национальности.Когда нибудь,когда на столе будет всё самое лучшее от всех народов,когда поймут что молятся одному богу,тогда не надо будет прятать свидетельства и переписывать истории.Удачи Вам,пусть ваше стремление принесет добрые плоды.!!))

Миша Лакомов Михаил

давно это было.и я думаю не правда.русские не скифы.а разбираться кто из них с кем спал и кого куда пускал гиблое дело.не важно кто живёт важно в каком достатке он живёт и как с ним можно вести торговлю.

Anna Kandjarova

KHASI???/u skifov ne bila pismenost i vse chto isvestno is grecheskih i rimskih istochnikov.Skofi jili v Evrazii....v Severovostochnom Kazahstane toje...mejdu 800-600g.do n.e.oni poselilis na zapade Evropi v dvuh napravleniyah.1.sifi=skiti;2.skifi=saki/iran.pr./Saxsones=t.e....NEMCI/Rusi vs rusi/..........khasi - India i Bangladesh

Ирина Запорожец

Кхасы-народ обитавший на южном склоне Гималаев. их также считают потомками камбоджей, а также есть версия, что они прибыли в Индию из Таджикистана. ( нашла в инете)

Марина

палеоевропейский народ, обитавший на южном склоне Гималаев от Кашмира до Бутана.Согласно одной из версий, кхасы прибыли из Таджикистана.

Ог
Огуречик

Кхасы-это результат смешения Тунгров и Неметов,предк.которых были архантропы и неандертальцы,и чёрных индийс.дравидов.а КАЗАХИ,КАК ОТДЕЛИВШАЯСЯ ВЕТВЬ ОТ КХАСОВ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Марина

вы занимаетесь этим?

Ог
Огуречик

Просто все версии интересны. Каждая по своему.

Марина

ну может быть если интересоваться так глубоко историй

Ог
Огуречик

Есть ещё одна версия. Предками кхасов были - раса лемурийцев.

Хороший Человечек

интересный вопрос, но я пока не знаю. Читала Игры престолов, там была кхалиси и у нее был кхаласар, предположу, что кхасы = кочевники.

Светлана Буртовая

что то среднее.. между монголами.. индусами.. непальцами и т.д.... народность - потомки всех народов живущих юго-восточнее СНГ

Вера Павлищева

Точно не могу сказать, но вроде кхасы - это народ Индии. Вера - индуисты. Может что то не так. Объясните правильость ответа.

Vasilisa

по ходу им Китая мало. они уже в РОссии плодятся и размножаются. Куда ни плюнь - черные кругом (один хрен узкоглазые)

Инна Красова

я блондинка, таких слов-то не знаю....если серьезно, действительно, к стыду своему, не знаю. Расскажите

Асия Оралбаева

Скифы - это вообще грузинская группа. А грузины- не славяне. А пр остальное ничего сказать не могу.

Илья Артюх

точно не помню но какая то народность то ли древней индии то ли кого то прилегающих к ней

Светлана Браим

🙂 здорово! либо руские либо монголы... но я не сведуша в истории... ((( надо подтягивать...

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Чувствую, скоро Вы докажете неопровержимо, что Россия - родина слонов.

Павел Ельчин

Знаете,фюрер тоже на такие темы глаголил.С такой риторикой далеко не уедешь

Al
Alice_Мaster

какое-нибудь аборигенское племя, спустившееся с Тибетского нагорья

Михаил Сигетий

Веды этого говорить не могут,они спасали Жизнь схоронивши в себе

Лена Кузнецова

быстрее китайцев не размножается никто я в замешательстве

Олеся Выголова

такое чувство что не спрашивалка, а игра "что где когда":)))