Ник Ник

Почему женщины предпочитают высоких мужчин, ведь кроме длины тела никаких преимуществ у них нет?

Ответы
Татьяна

я предпочитаю, чтобы мой мужчина был выше меня, но не обязательно высокий

Ел
Елена

)))))....... комфортнее смотреть глаза в глаза чем куда-то глубоко вниз))))

Ник Ник

а вверх?

Ел
Елена

не могу знать...... встречаются мужчины низенькие))..... а когда предлагаю шлакоблочину - обижаются))))))))))

Ник Ник

а тебя воробышка достать не просили?

Ел
Елена

просили.... в школе)))

Ник Ник

и как нравилось?

Ел
Елена

нет)))... только комплексы появились

Любава

это как платочек и шаль...назначение одно, а ощущение разное)))

Волк, Серый Волк

Женщины любых мужчин предпочитают, как показывает практика )

Алёна

Как нет?) ими удобно шторы вешать и лампочки вкручивать! 🙂

Ирина

в хозяйстве с ними ну очень удобно...)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

зато можно каблучки любой высоты! )))

Ек
Екатерина

красиво потому что когда высокий

Ник Ник

то есть Бандеррас ни разу не красивый, и Том Круз тоже?

Ек
Екатерина

мне не нравятся

Ник Ник

ну ну

Ек
Екатерина

ну да

Ек
Екатерина

ну да

Машка ↯ Ёпрст

а у коротких какие преимущества

Ник Ник

не стоит судить о человеке по длине его конечностей, ни высокий ни низкий рост преимуществом не является, главное мозги

Машка ↯ Ёпрст

главное душа

Олеся Ефремова

не обязательно высоких..

Cherry Cherry

Они красивы и статны...