Ольга

Сейчас на свидание не только со справкой от венеролога надо приходить, но и с флюорографией своей?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А также положить в подарочную коробочку паспорт, в котором нет штампа о браке или стоит следом штамп о разводе. И еще бы хорошо официальное заверение от нарколога что нет вредных привычек и выписку с личного счета не скажу для мужчин щас и для женщин увы тоже

Ольга

Ну вы серьёзно подготавливаетесь))))

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Только свиданий никто не назначает. Ждут пока сама скажу где и когда. Ну ведь никто не сказал что назначать должен именно мужчина

Ольга

Я у одного спросила куда подойти? Так он напугался, и больше не пишет))

Ду
Душа-К-Свету

Меня тут от одного в дикий ржач кинуло. Сказал что раньше 8 вечера встретиться не может, я согласилась а потом заблочила его. Он же и так берет пиво что значит я прошу его вызвать мне такси. Сама могу вызвать раз до сих пор не добилась от папы с мамой мне машину подарить

Ольга

))

Дядzя Валя

если бы только с ними..а антисептик а антибактерецидное средство а салфетки спиртосодержащие а спреи..опять жа надо точно знать куда будет вторжение и перед тем обработать и ему и себе всё необходимое для этого..

Ольга

Не от пальца зависит)

Дядzя Валя

от мотальщицы?

Ольга

Намотать можно разного, в то же время и не суразного

Дядzя Валя

вот перед несуразным ниточку и рвать надо

Ольга

поняла

Герман Арутюнов

Да кто же может запретить, если вы хотите взять с собой все справки из диспансеров, прививки от клещей и круговой снимок нижней челюсти...

Ольга

😁

Александр Белов

И со справкой что не короновирусник. В Швеции прежде чем вступить с женщининой в секс - нужно получить от неё письменное согласие.

Ольга

Я была очевидцем как парень девушку бил, сначала хотела заступиться, потом смотрю она сама задирается...я ушла тогда

Александр Белов

Бывает и такое, что лучше не вмешиваться в разборки.

Ольга

Согласна.

Александр Белов

Вы работаете, или сидите на этой "самоизоляции"?

Ольга

Работаю, да и проблемы житейские никто не отменял

Михаил Леонидович

От психиатра и невропатолога тоже. Но и тут можно подделать, с помощью знакомого доктора или за взятку. Так что достоверности нет.

Ольга

🙂

Владимир 10.17

Лучше приходите со своими чувствами и желательно, чтобы они были искренними и обоюдными. Тогда никакие справки не понадобятся)

Ольга

Точно заметили.

Владимир 10.17

Если я в влюблен в человека, я никогда не награжу его нежданчиком за свою любовь...искренне)

Борис

Если кому-то нужна справка от венеролога, это недоверие. А подцепить можно на второй день после справки.
А про цветы забыли? ))

Ольга

Точно

Борис

🌹🌹🌹

Эльдонион Лайбайдук

и лучше ещё с Википедией . Я так только с ней хожу. Иначе люди совершенно по разному понимают одни и те же слова )))))))))))))))

Сергей Пастухов

Ну это если официально, например при посещении "дма свиданий". А неофициально достаточно лобик пощупать. Для начала

Ольга

😁🤝

Gena El Cocodrilo

И с результатами теста на Ковид. А лучше- с полной медкартой. Своей, папиной-маминой и дедушкиной-бабушкиной.

Ольга

Да, сейчас так придётся))

Gena El Cocodrilo

🌹

Егор Рукин

Тогда уж результатами полного медосмотра стоит запастись, включая справки от нарколога и психиатра. )))

Рыцарь Вася

Стремновато как-то сейчас уже и на свидания ходить, а уединяться вообще. Куда вообще жизнь кактится))

Борис Сабуров

А справка у венеролога должна обновляться каждый день. К свиданию нужно быть постоянно готовым.😄

Ольга

🤔

Николай Куртеев

Нее, справки достаточно, не думаю, что каждый потенциальный встречный сможет прочитать снимок))

Ольга

☺️

Николай Куртеев

эт я Вам ка слесарь со стажем говорю😁

Василий

У меня даже и знакомых то таких нет, которые со справкой от венеролога ходят🙄😨Практикуете?🤔

Антон Спринский

С какими интересными людьми вы встречаетесь... Совет, вы в ответ от психиатра справку требуйте.

Ольга

Придётся)

А Б

а из психдиспансера... тоже нужна...
и от дерматолога... и о других хронических специалистов...

Ольга

Сидим здесь все значит))

А Б

Сидим, и здесь все наши свидания.

Ольга

👍☺️

А Б

можм обложиться виртуальными справками от кого только заблагорассудится

Ольга

А как вы защищаетесь?

А Б

просто, мне пофиг все справки,
живём на доверии, случайных связей не имеем

Ольга

👍

Грейсвандир

...еще внешность нужно принести... она какой-то смысл хоть даст взаимовосприятию друг друга)

Амазонка Элизонка)

о.это так называется?)))

Грейсвандир

...не так, конечно)... да разве ж это важно?)

Амазонка Элизонка)

лан жди в др вопросе)

Грейсвандир

...куда ж деваться от соблазнов, навязанных, но столь милых)... принято)

Ро
Ростислав

Ольга! Если вы не доверяете своему другу, то не ложитесь с ним в постель в первое свидание.

Ольга

🤝

Ро
Ростислав

Это не о вас. Просто любой ответ направлен автору.

Ольга

Вот почему многие так думают?

Ро
Ростислав

Не думают, просто отвечают таким образом.

Ольга

Ну я же не "премеряю" каждый вопрос здесь к себе?

Ро
Ростислав

А кому люди должны отвечать? Кому-то постороннему? Нет, вы в ответе за свой вопрос.

Ольга

Ну в моих всё таки какой-то смысл скрыт)

An
Ant

а ты ходишь на свидание со справкой от венеролога?)) это смело, но согласен надо внедрить)

Ольга

И давно пора)