Юлия Лебедева

Подскажите пожалуйста, те кто оформлял справку об отсутствии судимости через портал госуслуги. Как это происходит.

Отправила заявление, был статус- отправлено в ведомство, на следующий день статус обновился- отказ. Оказалась надо было еще фото паспорта с регистрацией. Исправила и отправила еще раз, и снова статус - отправлено в ведомство. И этот статус не обновляется уже 3 день. Что делать? Дальше ждать? ? Я думала, что следующий статус будет типа приглашение за справкой по такому то адресу в такой то день, часы приема и тд.

Lilia Chaplygina

не знаю как на портале, а я ездила в Информационный центр при ГУВД СПб и Лен обл. Довольно быстро они работают. Сдала документы и через месяц забрала справку. Все просто и доступно.