Алексей Коленков

Кто-нибудь получал справку об отсутствии судимости на сайте госуслуг? Работает эта система?

Эдуард Евстигнеев

получала загранпаспорт, система работает великолепно

Ив
Иван

Супер система! ! любой документ можно сделать!

Koroleva Svitlana

Только что в очередной раз проверила этот сайт. Там написано, что подача заявления - только лично или через законного представителя (по доверенности) . Получается, что придется самостоятельно топать в отделение милиции, писать заявление, а потом через 30 дней лично же его получать.. . Делала это в прошлом году, надеялась что-то изменилось - ан нет.