Ел
Елена

Посоветуйте!! ! Привет всем! Хочу фотик приобрести выбор сделала в сторону кенона д600 с 135 объективном! Что скажите???

Администратор *

Где покупаешь)? Если фирмовый магазин а не паливо то бери )Воопше то кенон отличная фирма еще никон неплохая но все же выбор за тобой)

Алексей Настюшенков

А чего говорить, хороший фотик, берите 🙂
у меня 600д и 18-55, для бытовых целей заглаза. . а 135 вообще супер пупер будет 🙂

Дмитрий

фотик класс, да и объектив- супер, бери