Ольга Ширяева

всем привет. хочу устроиться на работу в садик младшим воспитателем. скажите пожалуйста, сколько получают там младш. воспит.

Людмила Черпалина

минималку, ту которая установленна в вашем регионе у нас 3400

Ан
Анна

Сейчас нет тарифной сетки. всё зависит от того есть ли у вас категория и от доброго заведующего. К категории заведующий напишет прочие выплаты и всякие стимулирующие надбавки. Могу вам примерно написать, мне бы знать вашу категорию.