Саидмузаффар Шарипов

скажите пожалуйста, какая зарплата у младших воспитателей

Dasha Ostanina

маленькая, ну 7-11 тыс. р

Анастасия

10 тысяч рублей

Юл
Юлия

У нас на Ямале чистая зарплата младших воспитателей 14 000 р.

Светлана Архипова

В Тюмени средняя зарплата учителя — 39 тысяч рублей, воспитателя — 31 тысяча рублей. У младших воспитателей 14-15 тыс.

Елена Васютина

в каждом городе разная.

Анна Бондаренко

у всех разная. Все зависит от города и образования и от ставки

Константин Попов

Всё зависит от региона. где проживаете. А ещё от самой местности. У нас 5-6 тыс, плюс от администрации по тысяче выплачивают. Воспитатели от 9 до 15, учителя от 16 до 25.

Ириша Triniti

Смотря где. У наших 4-5 т. р. Ставропольский край. Старшие по 6 т. р. получают.

Ooo Ooo

от принадлежности садика зависит. в муниципальных меньше, в ведомственных и частных - больше.

Lion

Омск, 6 тысяч