☀️ Леди Солнце ☀️

В твоем детстве была история про инородные предметы в розетке?

Ответы
Олег Сошников

О да , у нас в доме была зеленая розетка и было у меня непреодолимое желание забить в дырочки гвозди , я маленький был . взял я два гвоздя молоток и сунул первый гвоздь в дырочку и бинго, сразу в фазу попал так передернуло что забыл и про молоток и про желание.

☀️ Леди Солнце ☀️

а я вилку засунула

Олег Сошников

Как коллега коллегу хочу спросить? вилка что двух зубая была?

☀️ Леди Солнце ☀️

да для десерта

Олег Сошников

Да зеленая розетка , больше не где не видел таких.

Марсель Хананов

Да,однажды мне просто повезло...в детстве,незная что трогать розетку нельзя,я вставил туда шпильку,меня током не ударило...через секунд 10 шпилька вылетела из розетки, я решил поднять её и обжогся (пото она стала магнитом)

☀️ Леди Солнце ☀️

))))) а я вилку в розетку)

Pt
Ptur-23

Ага-ага...пытался подключить "батарейковый" моторчик к сети в 220 В....отбросило, как взрывом....и головой о батарею отопления... 💀

☀️ Леди Солнце ☀️

Сочувствую

Ас
Астаренчис

была.. и не в детстве! а в 17 лет, хотел самодельный эл. магнитик сделать... врубил на прямую... и щётчик взорвал 😹

Fedor Shkenev

Почему это-инородные??? Шпилька в розетке в школе-вполне родной предмет!

Oltaviro

С 220 нет, а вот телефонный провод на язык пробовал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно?

Oltaviro

Офигительно. Особенно, если учесть,что в этот момент пошел звонок.

Игорь

я всю жизнь с проводами........была история!

Александр Таран

За что и получал частенько от родителя .

Да
Данил

о да челка пол часа не опускалась на лоб

Павел Вольский

Если только во взрослой жизни

Лисёнок (^_^)

Только в дыхательных путях)

Nastya S

Только пальцы)

Иван Петров

Гвозди совали

Сергей Жиженко

Да,било.. 😄

Алексей Рыбников

каждый день

Фарит Яруллин

Monopod Bagselectedм

☀️ Леди Солнце ☀️

я общаюсь только на русском языке

Олег Злат

Была......

Юр ..Спб

да

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вилка с двумя зубцами в розетке обесточен целый подъезд

Юр ..Спб

сколько Вам тогда было?

Юр ..Спб

😀

Юр ..Спб

😀