Мисс

Ну и геноцид...это что за бред собачий-не выпускать из города 65+людей желающих навестить родных?Вы сталкивались с этой хренью?

Ответы
Галина Татаринова

Мы с этим сталкивались ещё в первый короновирус, а вся страна потирала ручки и хихикала:" так этим москвичам и надо..".

Мисс

господи какой бред собачий сброд какой -то ,кто придумал все это гавно!!!!

Галина Татаринова

Ну, наш злой собакин еще и не такое пытался придумать. Тут уж москвичи не выдержали и начпли ржать сами...

Алексей Маслов

У меня мама ей 65 , и у нас в городе запретили им из дома выходить 4 месяца до февраля 2022 года

Мисс

в смысле из дома выходить?это же натуральный геноцид

Алексей Маслов

Только по самой крайней необходимости до магазина который возле дома и все , прогулки запрещены . Зато тек кто привился можно все , типа они же здоровые и вылечились для них коронавирус не существует

Мисс

это реальный фашизм

Алексей Маслов

Вот так теперь живем !

Александр

Пока нет, не сталкивался. У меня эти цифры наоборот, потому и не трогают.

Валерий Семёнов

Все это на бумаге. Вчера мужик в супермаркете показал штрихкод от колбасы, а не от вакцинации-пустили.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣хоть не продали и то ладно!

К.а.н.он

Мало ли что они желают!! Могут желать и Луну с неба...

Мисс

ты больной на голову?земетно

Василиса Евгеневна

у нас 50 + в магаз даже предупреждали не ходить

Максим Сафонов

Многим не нужны не здоровым пожилым людям

Александр Ххххххх

Для вашей безопасности это.

Мисс

какой еще безопасности?человек может идя по дороге сделать вдох после рядом прошедшего чел.с ковидом и инфицироваться. в своем городе

Мисс

чел.который кашлял

Александр Ххххххх

Я не верю в ограничения из-за ковида. Я это связываю с ситуацией вокруг Россия-НАТО.

Павел Павел

Это где так?

Владимир Владимиров

Да нет пока

Георгий Клинцов

О да!

Мисс

че это за геноцид..не выходить..они от этого здоровее не станут..мне и выезжать не надо было чтоб ковидом заболеть..бред собачий