Галина Галчонок

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил сожаление своей мягкостью по отношению к РФ: "Моя приверженность газопроводу "Северный поток - 2" была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры. Я не верил, что Владимир Путин примет полное экономическое, политическое и моральное крушение своей страны ради своего имперского безумия". Упссс .... еще одна недружественная страна ????

–6
Ответы
Анатолий Скорняков

Штанмайер прав. А Россия растеряла последние крохи своего международного авторитета. Да движемся семимильными шагами по пути Северной Кореи.А в этом нет ничего удивительного Говорят же-каков поп такой и приход. А это ведет к дальнейшей деградации России. А это значит, что опять в России будет немалая утечка мозгов. Но это же ерунда. Главное что бы ,безголовый светлоликий оставался у власти!

Галина Галчонок

Уже утечка " мозгов" , а бункерная моль неистребима ,...клонируется

Аб
Абвгд

ааа, диванные эсперты... все уже решили, чо сказать молоцы

Эд
Эдуард

Скоро у его страны наступит полное безумие и крушение. Вот тогда и посмотрим,что он споёт. Вообще,немцы стыд потеряли совсем. Это страна - родина фашизма,уничтожила миллионы русских людей и сейчас бесстыдно,на глазах у всего мира поддерживает украинских нацистов. Да кто он такой ,этот Шольц? Его что,тоже надо умыть,чтобы он пришел в себя?

Владимир Ковалев

Это их дела. А если закроют потоки из России через Польшу, Украину?, Они уже говорят, что газ им Российский не нужен, а у России уже очередь на этот газ. И потом они блокировали и ввели санкции супротив России и теперь еще пытаются жаловаться.

Галина Галчонок

да неужели...Дания ввела мораторий на закупку российской нефти. ЕС может ввести эмбарго на российские газ и нефть уже 6 апреля, - Financial Times Великобритания в скором времени озвучит амбициозные планы по строительству новых атомных электростанций.Президент Франции Макрон также выступил за введение новых санкций против России, которые, по его словам, должны коснуться угля и бензина. Латвия и Эстония также отказались от российского газа. Борис Джонсон: Я сделаю все, что в моих силах, чтобы заморить голодом военную машину Путина.

Владимир Ковалев

Ой испугали ежа, голой нижней частью. Пупок развяжется. Россия будет развиваться без этих ребят, глядишь и США тогда обгоним.

Галина Галчонок

вперед ! лапти обул , флаг в руки , гнездо перепелки на голову!

Владимир Ковалев

А что чемодан уже собрали, а где лапти взяли, а гнездо перепелки это для вас продзапас? тогда вперед, проверте флаг, а то некоторые его не правильно пришивают.

Галина Галчонок

так это ж ты обгонять сша собрался вот и гони... ежик ...

Владимир Ковалев

Ежик, не только обогнать, но и уколоть может.

Юрий Котляров

Тут Галина явно перебрала с горилкой ... А вот случай с немчУрой -- очень показателен . Скоро они на коленях будут умолять Россию продать им газ, нефть и зерно. А сам Франк-Вальтер Штайнмайер предложит ещё и интимные услуги ...🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍👍👍 и он же дал разрешение на автопробег урусов по Берлину, которые размахивали триколором и скандировали Слава России... Забыл немчик как они его предков насиловали и убивали в побеждённом Берлине((((((((

Руссо Туристо

Даванули на немчуру ребята из мелкобритании! Или прогнешься или завтра тебе инпичмент! Он репу почесал и решил наплевать на своих соотечественников! Вот и вся картина маслом

Юрий Ласковец

фашисты никада не были дружественными. тем более они оккупированы сша. они себе канцлера без одобрения госдепа выбрать не могут. но теж истина пох--у тя др. задача

Милош Йованович

"Хохлы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать
Н.Г. Чернышевский "

Белый Тигр

А кто сейчас на Западе дружественный.?Они ж ничего не помнят,вернее не хотят помнить,помнят только зло а добро нет.А зачем?Так же проще

Белый Тигр

А ты имеешь? Какая ж ворона тебе накаркала?

Niemand Против Войны

Вот тебе и твоим "братьям по разуму" – накаркал путинский ящик. А нормальные люди умеют думать. Знаеш такое слово – "думать"?

Белый Тигр

Я этот ящик уже 4 года не смотрю и общаюсь с людьми которые соображают как что не учи отца...

Niemand Против Войны

Оно и видно, чувачЁк)

Белый Тигр

Чувачок у тебя в штанах

Раш

"Собака - лает, караван - идёт", нет смысла обращать внимание, на слова человека, который номинальная фигура и ничего не решает...

Ирина Отставнова Кочнева

Президент шольц, внук высокопоставленного фашиста, приближённого к гитлеру. Он нас нннавидеть начал ещё в утробе матери

Галина Галчонок

наверное обиделся, что русофашизм в разы кровавее немецкого фашизма

Владимир Фомичев

Штайнмайер ошибся , такая жалость , а , Путин не ошибается . Он делает так , что наша жизнь в России только улучшается .

Руссо Туристо

Немец сделал проигрышные ставки!(

Владимир Фомичев

Германн стал метать , Тройка , Семёрка , Туз выиграл ! Вскликнул он . Ваша дама Бита тихо сказал ...

Надежда

Они уже вам рассказали, что и это фейк?) по идее, уже могут утверждать, что Штайнмайера не существует и он тоже фейк

Галина Галчонок

🤣👍не удивлюсь... . будут визжать -где доказательства ? .им гебельс - лавров ,сказал об обратном... ,изоляция ,сделала свое дело..

Надежда

Царствие им не небесное

Вячеслав Коршунов

У него такая мягкость, что его подпись под гарантией Януковичу, оказывается то ли не подпись, то ли не его ))

Олег

Не дождется ваш штайнмайер. В 41 тяжелей было. Выстояли. А с западом давно надо было завязывать и так.

Алексей.

Вам всем так хочется увидеть конец России, но пока что вы все чувствуете его во рту..!!!!!

Petro Astushenko

Значит будут сидеть без газа.Нужнл было вести себя хорошо, с нашими соседями.Вот и все.

Михаил

А не он ли сказал, что русские были в Берлине дважды, а вот немцев в Москве небыло?)

Акрам Кучумов

внук фашистского генерала видимо забыл историю и куда приводят пивные путчи...

Евгений

Германия никогда не была дружественной страной для России, и никогда не будет.