Света Сила

Новость о том, что британские учёные установили, что самые красивые дети получаются при использовании анонимного банка спермы....
Первый же коммент:
— Ну так, еще бы! Неизвестный мастер...Ручная работа.😂😂😂😎🙌

Ответы
Сергей К.

Как шутка - отлично ... а как реальность - уже пробовали ученые и наука доказала что порой природа на детях отдыхает ... а чтобы дети были красивые крепкие нужно чтобы было кровосмешение народов ... я вот например русский а женат на молдаванке которая прожила 18 лет в деревне там ... дети крепкие рослые не болели ни чем серьезным ... ну о красоте уже не мне судить ...

Света Сила

Упор именно на Британию делался, в свете последних событий. В Вашем случае всё чудесно ))

Сергей К.

Их черные хорошо разбавляют ... мое мнение анонимный банк спермы придумали ленивые или гомосеки ... раньше институт семьи во всех странах был крепким ...

Света Сила

Это точно!

Сергей К.

Почему то сейчас большинство это те кто за беспорядочные связи ... я за свободные отношения но только с одним партнером

Света Сила

Я тоже

Валера Жуков

пошлость и глупость....все они красивые и самые самые, даже если огорчают, и очень расстраивают...

Валера Жуков

Открывали моё досье

Света Сила

Боже упаси. Вы уже упоминали о них как то...запомнила просто.

Валера Жуков

Шучу конечно, у мня все под грифом Совершенно секретно проходит

Света Сила

Будете проходить мимо, проходите под грифом.

Валерий Игнатьев

Ну уж эти британские учёные.! После некоторых событий доверие к ним пошатнулось. ))

Света Сила

А оно разве до этого было?)))

Валерий Игнатьев

Судя по новости, да!

Света Сила

Ох, сомневаюсь. Особенно, если принять во внимание другие их научные достижения)

Валерий Игнатьев

Ох уж эти британские шалунишки!

Света Сила

Хе-хе

Де
Дерсу

Где только потом эти красивые дети, своего самого красивого отца искать будут...

Де
Дерсу

И появится новая женская профессия - рожать для других...)))

Света Сила

Ой, а Вы слышали, что официально упразднили профессию стенографиста-(ки)?

Де
Дерсу

Таки изжили себя уже...

Света Сила

Некоторые люди даже сделали это, но не поняли ещё.

Valery Bougaev

А что нормальные мужья в Англии уже перевелись остались одни голубые?

Valery Bougaev

Не совсем, но и не отвергаю полностью, так как поймал себя не один раз, на том, что будучи в первые в гостях я узнал квартиру полностью, и так несколько раз только в других случаях

Света Сила

А может этому есть более простое объяснение))) например, Вы астральный лунатик 😊

Valery Bougaev

Об этом я не думал, но на досуге обязательно подумаю

Света Сила

Доложите потом)

Valery Bougaev

Хорошо

Виктор @дайвер@

Британским ученым похоже вообще делать больше нехрен

Виктор @дайвер@

Скорее всего грантооткатная система, как впрочем и у нас

Света Сила

Вот мы всё и решили))) всё просто.

Виктор @дайвер@

Это только предположение

Света Сила

Иногда решение на поверхности лежат

Виктор @дайвер@

И так бывает

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 💐 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Муравьев

Ей блондин,с голубыми глазами-какой получиться!!!

Сергей Матвиенко

))))) да ручная работа очень дорого цениться)))

Александр Есипов

Ну да штучный товар ручной сборки 😆

Алексей Анисимов

https://goo.gl/PYu5Sc Можно неплохо заработать.

Михаил Шмарин

хоть где то руки пригодились

Александр Ющенко

Ещё бы ! Мастербыл великим !

Александр Ющенко

согласен !

Артём Гирин

Всему есть своё объяснение

Света Сила

Только не там.

Th
Theodore

Самые страшные англичанки

Th
Theodore

Пожалуй лошади покрасивее

Света Сила

🤗 может быть. Я не поклонница ни тех, ни других.

Олег Самохин...

День Добрый Сила Света...

Света Сила

Это точно

Олег Самохин...

Какое настроение -Сильно загорели ... ? Глаза снежной мглой не заполнили?

Света Сила

Лицо и руки загорели))) настоящая рыбачка🐟🎣

Олег Самохин...

Так и должно быть ! ...Молодец! А ловили что?

Света Сила

Хищников) окуней в основном. Рыба на рыбалке это просто приятный бонус)))

Сергей Толстель

куда мир катится(

Света Сила

Предположительно в тар-тарары.

Сергей Толстель

это давно понятно уже

Света Сила

Ну вот....

Сергей Толстель

и что теперь, сказать, не виноватая я и сунуть голову в песок, как тот страус?

Света Сила

Вы что предлагаете?

Сергей Толстель

Принять данность, института брака-больше нет, а инстинкт размножения остался

Любомир

😂 😂 😂 😂 😂

Николай Ушаков

Клондайк

Света Сила

Если бы...

Николай Ушаков

Для клонирования!