Ан
Анастасия

почему русским нужно всё время ненавидеть какую-то нацию - раньше ненавидели французов, потом немцев, затем американцев

теперь украинцев

Валера

это Вы русских ненавидите все припысываете, почему про нас такие сказки не ходят

Рома

Только по одной причине, что есть такие майданутые провокаторы, как ты.

Вл
Владимир

..равно, что и тебе = ненавидеть, быть способным = просто не любить.
___да, некого . все ?, -забарикодированные ?, -внутри КАЖДОГО АТОМА ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ, и извнутренностей их? всё не нужнее им ? ,-выплёскивают ? ,-обратно, стараясь ? ,-не обратно внутрь своего= посмотрите на эти рисунки ИМЕННО ВСЕОБЩЕЙ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ, а деленною ? ,-НА ВСЕ внутригалактические АТОМЫ

Анна

генерал куприянов, ты выживший из ума рядовой.

Фр
Фрррррррррр

Нацисты потому что

Анна

А ты откуда знаешь, кто кого ненавидел, я лично ко всем здесь перечисленным хорошо отношусь, даже к украинцам. не все же здесь сидят подтявкивают

Tima

Так ненавидили французов, что при царе учили французский
Так ненавидили немцев, что все иноземные специалисты в России были немцами
Про америкашек верно подмечено

На
Надя

Мы агрессоров не любим. А вы сразу юбку задираете.

Ол
Олег

почему украинцам нужно всё время любить какую-то нацию - раньше любили русских, потом немцев, затем американцев. Короче кто больше подаст.

Дарья

Украинцы - это особый случай, их навидим!

Ravil

потому что русских как чистокровных уже почти нет....

Вл
Владимир

Всем воздаем по заслугам! Кто, с чем, к нам приходит, тот ответочку получает.

Геннадий

Потому что кто-то (догадываемся кто) стравливает людей. И с Кауказом было тоже самое (в новостях по зомбо-ящику очень много было тем про это, тем вот про Украину).

Роман

Это следствия пропаганды. Люди уже не пытаются сопротивляться ей и почти её не осознают, но действует она очень глубоко.