Георгий Ламбоцкий

Взял водку, настоенную на кедровых орешках. Белочка не пришла. Неужели паленку впарили?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Ирина Воронина

Я на своей работе каждый день наблюдаю белочку ( по нашему психоз с диллерием), поверьте лучше пусть не приходит... Хоть от паленки, хоть не от паленки...Хотя белочка красивое животное.😃

Георгий Ламбоцкий

еще какое ) но в домашних условиях, я слышал, не особо чистоплотное. В смысле приручения к лотку и всего, что с этим связано.

Ирина Гарбузова

Вот хвалят водку на кедровых орешках. а злоупотреблять такой настойкой не надо. В кедровых орешках очень много дубильных веществ, это не есть хорошо.😜

Георгий Ламбоцкий

но на вопрос не отвечает

Ирина Гарбузова

Тогда паленка.

Юлия Валерьевна

А меня как-то самогоном на кедровых грехах напоили родственнички)))). Ну прошляпила, не отследила что братик наливает))))

Наталья Кораблева

видно маловастенько для прихода белочки надо 3 бутылки всю неделю не останавливаясь..поверьте ОХ!! появиться окаянная

Георгий Ламбоцкий

не позволяет состояние организма и режим труда и отдыха

Наталья Кораблева

ну так и не испытаете чувство белочки.. я правда сама не знаю что это такое? но по фильмам полная ж......

Георгий Ламбоцкий

И по реальным проявлениям не менее.

Наталья Кораблева

ну тогда что? не будем пить кедровку а просто молочко..нет его тоже вредно ..просто квасику и все да?

Георгий Ламбоцкий

не... пить будем что пьется, но в меру

Наталья Кораблева

ну в перед

Наташа Туапсе

Оглянись,бурундучки совсем малые,а оршки кедра тоже уважают,вон по ногам поднимаются хотят норку свить на годове

Георгий Ламбоцкий

У нас их не водится.

Наташа Туапсе

В комплекте с напитком:ждал же белочку,а сюрприз

Лариса

Перешла на грибников.Там сейчас грибной сезон ,пошла собирать галлюциногенные грибочки.Что-то я вас плохо вижу...

Татьяна Черенкова

не,если бы впарили паленку,белочка тогда бы пришла,кстати видили водку с белочкой на бутылке и надписью-я пришла!

Наталия Степанова

надо было одному ее выжрать, да без закуски. а потом сбегать еще за одной, потом еще и еще, пока белочка не придет.

Георгий Ламбоцкий

Не даёт состояние организма и режим труда и отдыха.

Наталия Степанова

значит не видать тебе белочки!

Елена Крехова

Вам повязло что не пришла, она наверное не дошла еще до вас, если будете эксперементировать, то точно зайдет,)))))))

Таша Игнатова

Вы просто грибы на закуску забыли,вот она и не пришла)))Как уважающая себя дама белка не пьет без закуси))

Георгий Ламбоцкий

грибы да. но без закуски принципиально не употребляю

Любовь Петухова

водка настоянная на орешках такой хороший бальзам получается и полезный хорошо помогает при кашле

Елена Григорьева

Надо было больше взять,ну чтобы дня на 3-4 хватило,тогда не одна белочка,а целый отряд обеспечен)))

Георгий Ламбоцкий

режим труда и отдыха и физическое состояние организма не позволяют

Елена Григорьева

Это хорошо,алкоголь это яд)А в умеренных количествах-даже полезный)))

Георгий Ламбоцкий

именно

Елена Григорьева

С этим не поспоришь)))

Георгий Ламбоцкий

в малых дозах полезен в любых количествах ©️

Виктор Черненко

не смысл в белочке а в жизни и не тогда пей когда плохо а когда хорошо и есть повод порадоваться

Георгий Ламбоцкий

мне повод вообще не нужен.

Виктор Черненко

тогда бухай и бог свидетель когда архангел михаил заберет

Георгий Ламбоцкий

не. бухать по-черному состояние организма не дает

Виктор Черненко

и то ладно но не перебарщивай

Георгий Ламбоцкий

так мне надо еще предначертанное исполнить

Виктор Черненко

делай ак надо

Георгий Ламбоцкий

так и делаю

Наталья

Белочка закодировалась. 😣 Если хороша постараетесь, придёт другая... белочка... Да... 😳

Наталья

Не пробовали слушать специально дома через колонки? Мне иногда помогает... Только хорошую музыку - не рэп, например. Хорошо "диско" или "кантри"... блюз, саксофонные композиции... Слишком назойливо? Простите...

Георгий Ламбоцкий

нет, нормальн. Дома зомбоящик предпочитаю.

Наталья

Можно хорошие передачи найти. Я тут одно время на детективы "подсела". Встречаются довольно добротные работы - хороший подбор актёров, отлично проработанный сюжет... Вообще-то о своих вкусах не люблю распространяться... Навязывать... Да...

Георгий Ламбоцкий

мне тоже многие нравятся. Хотя целенаправленно мало что смотрю - тоже фоном в основном

Наталья

Я тоже - фоном... Всё ж, отвлекает...

Нияз Ибадов

"БЕЛОЧКА".... такая водка тоже есть. ее надо было взять на закуску)))) тогда бы точно пришла

Георгий Ламбоцкий

брал как-то; гадость редкостная, еще и краситель зеленый забодяжили, видел бы - ни в жизнь не взял.

Нияз Ибадов

странно-у нас продают прозрачную,без красителя. но гадости от этого в ней не меньше

Георгий Ламбоцкий

она вроде разная бывает. маркетинговая стратегия, фигли...

Нияз Ибадов

скорее всего

Георгий Ламбоцкий

мне быленая попалась ))

Планета

Еще ни одной картинки белочки с кедровым орешком не видела все норовят фундук схватить

Лунный Свет

Так может белочка уже под столом кверху пузичком валяется, откинув хвост. Проверьте.

Георгий Ламбоцкий

не наблюдаю

Лунный Свет

Вы уже тоже под столом? ))

Георгий Ламбоцкий

в данный момент бодр и свеж )

Лунный Свет

И можете начинать принимать очередную порцию кедровой настойки? 😄

Георгий Ламбоцкий

перешел на бесцветную жидкость

Гусарова Татьяна

нужно пробовать еще и еще раз. просто белочка занята была. Придет обязательно придет

Георгий Ламбоцкий

как-то и не верится уже

Кохинор

сорт "Матренена полянка" не может быть паленой . количество не перешло в качество

Георгий Ламбоцкий

я другую брал