Екатерина

Если ты хочешь понравиться людям, обращайся к чувствам, умей ослепить взгляды, усладить и смягчить слух, привлечь сердце. И пусть тогда разум их попробует что-нибудь сделать тебе во вред. Насколько эти слова,английского писателя, публициста, философа-моралиста, историка Филиппа Дормера Стенхопа, графа Честерфилда (1694–1773),могут быть актуальны сейчас???

Ответы
Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Екатерина

Спасибо ,Сергей! На какую тему ты бы хотел пообщаться?

Красивый И Одинокий

скажи а каким для тебя был етот год

Екатерина

Я бы не назвала его необычным,но жизнь есть жизнь-интересным.

Василий Дороговцев

чувства не времени, вне эпохи) так что актуально для меня )

Ромычъ -----------

Сейчас это главный принцип мошенников и аферистов.