Александра

Могу пожертвовать хорошей музыкой ради интересного общения.. 🎧 🎷 а у вас какой обмен может быть ⁉️

Ответы
Олег

Обмен должен быть равноценным...не вижу ничего равноценного в обмене который я мог бы предложить, таким не меняются обычно.. 😄

Александра

ок

Евгений Сидорович

мне нравится музыка но у нас вкусы могут не совпасть а в моей коллекции немного я в основном в интернете слушаю

Александра

согласна, музыка -она у каждого своя

Евгений Сидорович

мне в последнее время почему то тянет на веселую задорную музыку ну скажем в стиле bubble dance хотя я уважаю многих исполнителей

Александра

👌 позитивчик..))

Евгений Сидорович

ну да без этого в нашей жизни нельзя радостно и полезно для здоровья советую

Марго

тибетские мантры для удачи в денежных делах) и петь их очень приятно так ак музыка современная

Александра

возможно..

B&
Bulat & Elena Biryukov

Послушайте и выскажитесь! Вопрос не совсем понятен! Что за жертва?

Александра

не понятен...проходите мимо..

B&
Bulat & Elena Biryukov

Куда мимо? И зачем?

Александра

зачем мне жертвы... 😄

Богдан Баега

могу пожертвовать интересным общением ради тарелки творога со сметаной

Александра

вот это жертва...

Бегущая По Волнам

я люблю музыку,могу пожертвовать стихами,сочиненными на эту музыку 😄

Александра

верю

Бегущая По Волнам

спасибо

Денис Шаповалов

обратный.попробую быть иноересным собеседником ради хорошей музыки)

Александра

и такое бывает частенько..

——
— —

Могу приготовить что нить вкусненького, для задушевной беседы 😇

Александра

супер..))

——
— —

😊 а что Вы слушаете ?

Александра

разную музыку, по настроению

——
— —

Хммм.... А что могли бы посоветовать послушать?

Александра

никому ничего не советую...музыка у всех своя..))

Таня Ежова

Хорошая музыка есть всегда, чего не скажешь о хорошем общении...

Александра

да...это по крупинкам...

Таня Ежова

То ж оно и дорого...

Александра

бриллиантики..))

Таня Ежова

Перлы...

Сергей Болдырев

Даже и не знаю...Хорошее общение...Ладно, забирайте что нравится!

Александра

спасибо...я музыку заберу...

Сергей Болдырев

Согласен.

Артем

могу пожертвовать своими соседями,ради хорошей музыки...)))) 😂

Артем

блин( кому бы их сбагрить))) может бразильцам? по дешевке на плантации отдам)))

Александра

китайцам...

Артем

спасибо)) попробую))) может затеряться в толпе им удастся))))

Артем

😀

Иван Грозный

Хорошие катки... Иногда могут подождать ради хорошего общения.

Ки
Кира

Общение с хорошими и дорогими сердцу людьми не заменит ничто)

Александра

согласна

Ки
Кира

)))

Пилат Понтий

у нас и так всё есть...а что, англосаксы по другому не общаются?

Ал
Алекс

Мне класика у вас понравилась. Фредерика Шопена. Вальс№7.......

Ал
Алекс

Мир Дружба!! 😊 У музыки нет границ

Александра

sure 😊

Ал
Алекс

Do you love English and want to talk on him?

Александра

wont to speak English( write)

Шухрат Таиров

я люблю принимать и общение ну и музыку можно попробовать)))

Шухрат Таиров

а можно как небудь увидеть ваше фото ?

Александра

а кто вы для меня...

Шухрат Таиров

интересный собеседник)))

Александра

не почувствовала

Шухрат Таиров

ваше право но я просто хотел посмотреть что вы за человечик)))

Сергей Иванович

Ради интересного общения - практически всем неинтересным 😉

Llittlehope

Могу пожертвовать списком фильмов,мущыкой,играми, книгами

Яромир

могу выслушать и в ответ поделится полезной литературой

Акакий Акакиевич

могу пожертвовать хорошим общением ради хорошего сна.

Александра

это самое правильное решение..))

Акакий Акакиевич

или хорошим сном ради хороших титек )))