Andrew Ryan

В бесстыдства,описанные в библии верится легче,нежели в непорочное зачатие.

Ответы
Татьяна Петлёва

Это Вы верно заметили.. Это потому, что бесстыдства и сейчас достаточно, а вот с непорочным зачатием сложнее...

Andrew Ryan

моральные ценности поменялись, вот и результат...с другой стороны непорочное зачатие не такое уж и чудо, каким его описывает библия - довольно редкое явление, но всё же это партеногенез

Татьяна Петлёва

Но люди им, вроде, не страдают...

Andrew Ryan

увы, но это одна из генетических мутаций, которая всё чаще стала встречаться у людей

Jktu Cnfhbxrjd

кстати....наукой доказано..что все к этому и движется...мужики становятся просто придатком к пульту от ТВ)))

Вадик

Библию мало уметь читать, важнее понимать, тогда и вопросов таких не будет

Николай

Это потому, что некоторые бесстыдства бывают весьма приятными!)))

Сергей Абдулин

Не греши и не будешь грешная-с таким вопросом пора накостер

Andrew Ryan

христианство прогнило до мозга костей, изначально это была религия рабов и убогих, теперь это религия полная пиара и пафоса

Александр Алексадров

Тайнам нет. ТВ для посвящённых. Код библии взломан. Смотрел?

Жадыра Осербаева

непорочное зачатие... видать и тогда была развита ЭКО

Екатерина Бобровская

Очень интересно по этому поводу говорит М.Веллер

Super Joke

О каких ИМЕННО (?!) "...бесстыдствах..." идет речь???

Ме
Мечта

если на солнце искать пятна= можно ослепнуть .

Realistka

да уж, понаписали библеписцы, ничего святого.

Marina S

Нам это понять не дано. принять как есть

Ришат Асадуллин

Отчасти вы правы, но поспорить можно. 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Человек хороший,не спешите так писать

Andrew Ryan

Я достаточно прожил в этой жизни, чтобы так рассуждать...или у вас имеются весомые контраргументы?

Аптер Пётр Яковлевич

Имеются,но вступать в диспуты с Вами не буду

Lubov Tarasova

В БИБЛИИ не описываются бесстыдства...

Петр Тырышкин

в те времена не знали что такое лапша"

Andrew Ryan

в Китае знали))

Петр Тырышкин

БИБЛИЮ ТО ЕВРЕИ ПИСАЛИ

Владимир Коробейщиков

Кто верит в Иисуса, кто в Аллаха...

Ник Лафевр

это потому,что душа порочна Ваша

Же
Женя

ничто не чуждо было есть и будет

Любовь Кайчева

да фиг его знает, кто как думает