Александр Черагин

"Скажите, Люди Добрые:) ) Вы не замечали что некоторые РеЛигиИ (РеЛигиОзные направоЛениЯ) борются и воюют друг с другом?..

за Идеи, Земли и людей.. . А с какими-то никто даже и не думает.. . Да и удержаться-то в них, под час и при желании трудно.. . В Чём тут Тайна? (их Природы...))) "

Ви
Виталя

Как маленькие, ей богу! Обычная война за рынок. Идеи, это средство, а не цель.

Кирилл Пратько

Сложно идти вверх целенаправленно, всегда есть отвлекающие моменты: камни преткновения.
А ещё - движение и развития возможно только в борьбе противоположностей, в решении противоречий.
Были бы они все в Духе и Истине, были бы в целостности, в единстве и любви - не было бы вражды, а так им, наверное, интересно представлять себя духовными)) )
Они такие же обычные люди как все, просто называют себя по-разному))

Ел
Елена

Воюют не религии, а их носители. Воюют люди между собой, причем даже в семьях, где живут самые близкие, ближе которых никого нет.

Наталья Тимочкина

Это замечает, тот кто смотрит на мир своими глазами.)

Кристиночка

Некоторые борются за пству, да. Вывод - они ложные. Истинным не надо бороться. Дзен в частности)

Андрей Коловержин

мир построен на конкуренции

Эльмира Галяутдинова

СЛАВА монахам ДЗЕН

Светлана Рушева

У кого лапша более спутанная и тяжелая, тот и вешает.

Никита Климов

Да. Так было всегда.