М^
Мимилашка ^-^~

Ехала в автобусе с метлой после субботника... парень долго смотрел на меня, а потом спросил:-ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?)))))

Ответы
Иван Иванов

Ехал в автобусе с метлой, после субботника. Девушка долго разглядывала метлу и говорит-вот из-за кого я в автобусах езжу, держите его!!)))

Иван Иванов

Многозначность.))

М^
Мимилашка ^-^~

Все понятно)))

Иван Иванов

Мгогозначно.)

М^
Мимилашка ^-^~

Много значит)))

Иван Иванов

Ооооочень.

Аркадий Бахчевников

Действительно не заводится? А я, тут себе скачал, фотки гламурных мётел. Со стразиками. Видать парадно-выходные.

Keks .

Хорошо вам интровертам. Захотел поделился чем то из жизни. А если по теме, в сервис обращались с таким вопросом?

М^
Мимилашка ^-^~

Нет.

Юляша

Где-то видела на просторах интернета такой вопрос)) ступа это автомобиль для женщины, а метла мотоцикл?)

Миша Чернов

господи....сколько лет этой шутке? интересно что всем женщинам ХОЧЕТСЯ чтоб их считали ведьмами.

Игорь Aлёшкин

Сарказм конечно дело хорошее,но могли бы подарить и сказать заведешь можешь полетать...

Вячеслав Иванов

Надо было его попросить чтоб посмотрел может он в старой технике разбирается

М^
Мимилашка ^-^~

Вы бы разобрались)

Скромница

Странно..со своим транспортным средством в общественный транспорт?))😂😂🤣

Анатолий

Чё ж Вы не предложили ему помочь? Помочь завести или помочь подмести...)))

Сергей Иванов

значит хотел завести с тобой разговор, а потом познакомиться с тобой

Александр Шмелёв

Надо было ответить - Старая стала, волшебные слова забыла!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у Вас то на самом деле что, страховка закончилась?

Мила

Какой грамотный парень попался, даже сказки читал!

Василий Тимощук

😉😂симпатичную Бабу Ягу встретил... однако )))

Василий Тимощук

спужалася))) конечно... палец от неожиданности кусать никому не охота )))

Василий Тимощук

а тебе всё смешки🤔

М^
Мимилашка ^-^~

Даааа....мой удел)))

Василий Тимощук

ну-ну))

Nick Moslem

Правильно спросил,с юмором! А Вы как ответили?

Nick Moslem

Надо не отвечать ,а сразу отписываться,правда у меня не всегда это получается

М^
Мимилашка ^-^~

Вы же мужчина)

Nick Moslem

Мужчины тоже бывают высокоэмоциональными....

М^
Мимилашка ^-^~

Это правильно я считаю)

Nick Moslem

Но,часто ооочень мешает

Ди Филосыч

а вы ему... да, чего-то карбюратор барахлит

Strange Walker

😈😈😈И тут понеслааась

М^
Мимилашка ^-^~

Нее)

Strange Walker

Зряяя

М^
Мимилашка ^-^~

Нее

Strange Walker

Нобелевку бы полцчила. Зря

М^
Мимилашка ^-^~

Не надо мне... популярности и так хватает

Strange Walker

😄😄😄💋

Ангелина Зиновкина

Юморист,настроение, наверное, поднял....

Кубинец

😂😂😂👍 И предложил свои услуги.

М^
Мимилашка ^-^~

Ага..))

Кубинец

💐

Улугбек

Какой тугодум попался... Используйте!!!