Елена Ковтунова

Говорю себе...женщина успокойся...посмотри в паспорт...А энергия так и прет и прет...Это у всех Водолеев так?

Ответы
Юрий Буторин

У нас соседка, тоже, кстати, водолей, активистка, старшая по подъезду и просто общественница, сидит на лавочке у подъезда и жалуется бабусям на своё здоровье. И ноги больные, и мигрени постоянные, и аритмия, и давление, и желудок, и... Тут её прерывает баб Маша: "Шура Ивановна! Ну ты бы хоть не прибеднялась. Вона, кажно утро от тебя разные мужики выскакиють! Срамота! А ты нам про своё здоровля!" - "Ой-ой-ой! Один орган только и здоровый, а все уж и обзавидовались!" - обиженно воскликнула та. (Подслушано и подсмотрено с балкона второго этажа.)

Вл
Владимир

..если энергия прёт - зачем смотреть в паспорт и тормозить себя???? живите в своё удовольствие....делайте глупости...и плевать на мнение бабушек....пусть завидуют , что у кого-то есть живой интерес к жизни...)))

Виталий Соловьев

да нет не только, просто когда мы были моложе то наш сегодняшний возраст выглядел ну совсем старым, а когда достигли сами этого возраста, то ничего не изменилось оказывается

Галина Гриднева

Леночка, была в Беларуси. Рада буду. если пригласишь. Потому что чуть не погибла, такой туман настал. Муж первый был белорус. жил в Фаниполи, но к нему не поеду

Елена Ковтунова

Приглашу...поможешь на даче(шучу)..я одинокая...дочка живет отдельно...пиши в сообщения...

Галина Гриднева

Прополю. что надо, и пожрать сварю. вроде, не дура. да мне по фигу

Александр Фейлер

Это у всех так, паспорт не показатель возраста он не отражает внутренних свойств человека ,стариком можно быть и в 20 лет,все зависит от натуры человека

Галина Скипин

нет это у женщин которые хотят еще жить любить и проказничать как девчонка И возраст не при чем когда душой молоды и веселы

Николай Ушаков

Прет и прет это кто вас так е..т!?Что под энергетикой связано с Генетикой!? Порода !? Удойная, молочная или убойная!?

Николай Ушаков

А банька, веничек и человек согреет чайничек!

Елена Ковтунова

А баньку нельщя

Николай Ушаков

Может и нельзя, но очень хочется!?

Елена Ковтунова

Душ есть

Николай Ушаков

Есть кому и спинку потереть!?

Анатолий

Не у всех. Моя жена-спокойная, рассудительная, работящая! Всё в разумных пределах. Обсуждал близнец))

Елена Ковтунова

Так она близнец...это самый домашний знак

Анатолий

Жена-водолей, а близнец -я! Противоположный.

Елена Ковтунова

Вам повезло

Анатолий

Да, это так.

Петр Ермаков

А "Скорпионы" тоже неуёмные - есть "Рак" так ещё до изнеможения изводит и "Водолея"... вот Вам и весна....

Вячеслав Есиков

не только лучше жить так как вы чем постоянно ныть что жизнь кончена здоровья нет старость

Елена

ЗдОрово! А у меня не так... Иногда чуть не падаю от усталости , а иногда как крылья за спиной

Дмитрий Швидкий

нужно совсем не смотреть в паспорт,яеловеку стольку на сколько он себя чувствует

Лев Новиков

Придерживаюсь мнения, что энергия человека не оценивается паспортными данными.

Владимир Строганов

Не от мира сего.....их время придет через 50 лет..поэтому их не понимают..сейчас..

Елена Ковтунова

А потом и не надо

.... Реус

Причём энергия не на созидание чего-либо, например, а исключительно на... что?

М)
Медузьон )))

Как интересно!)

Эльвира

На секс, конечно.

М)
Медузьон )))

На адреналин!!)

Владимир Герасимов

Не даром же у нас строят гидроэлектростанции. Там энергии воды немеряно)

Елена Ковтунова

Что -то шутки у Вас на покое

Владимир Герасимов

Я просто улыбнулся на Ваш вопрос. Ведь гороскопы - это туфта.

Елена Ковтунова

Я тоже не верю

Владимир Герасимов

А кто-то свою половинку ищет исключительно по гороскопам

Се
Сергей

У меня бабушка была Водолей.Трудяга вечная...коров держала,торговала...

Се
Сергей

Вы у меня спрашиваете?ваша проблема,вы и ищите возможности

Елена Ковтунова

А если мне противопоказано?

Се
Сергей

Тогда элементы йоги

Елена Ковтунова

Почитаю

Се
Сергей

Элементы дыхательной гимнастики, психотренинга...да просто физкультурные комплексы для начала

Ал
Алексей

У тельцов то же самое, паспорт потерял, и даже не помню сколько мне лет.

Антонина Дубченко

Я тоже Водолей, но меня и у меня ничего нигде не прет, хожу на фитнес....

Вася Куролесов

Может потратим...твою энергию, на благие цели...??? Пока ещё можно....