Юлиана *****

Интересно, откуда Дима знает, что я хочу получить высшее образование, а Кира о том, что я хочу похудеть???

Ответы
Владимир Лунин

Тотальная слежка))))....Одна баба на билайне оператором работала, рассказывает; -ночью, к утру какая то девка звонит и что то спрашивает. А у нее за спиной чайник со свистком закипает, мне слышно. Я ей говорю :- чайник с плиты снимите, потом говорите. Она замолчала, потом как завизжит;- Коля, подай халат , за нами следят!!!

Сергей Иванов

а еще вопрос сбивает с мыслей "Я знаю как потратить много денег, хочешь научу?" ))))))))))))

Джон Смит

Может Вы что-то по-пьянке сами рассказывали))))

Евгений Чернышев

Дима встречается с вами по очереди

Александр Седов

рассылка массовая на сервере этом

Айнур Мукашева

может вы сами всем это и говорите

Вера Кузнецова

вот меня тоже этот вопрос мучает

Артур Абдульманов

Тут ничего сложного все хотят.

Пантера

ахаха суки уже ненавижу их

Вольфрам Заточкин

они же наши лучшие друзья!

Ир
Ирина

"они" знают о Вас всё....)))

Михаил Васкович

Лучше надо закусывать.